Платныя адукацыйныя паслугі

Уважаемые законные представители!

На базе учреждения образования организовано дополнительное образование – платные услуги по учебным предметам.

• на I ступени общего среднего образования: изучение английского, русского, белорусского языков, математики
  • на II ступени общего среднего образования: изучение белорусского, русского языков, математики, химии
  • на III ступени общего среднего образования: изучение  белорусского, русского языков, математики

При наличии запроса и комплектовании группы возможно открытие других кружков.

Оплата производится по системе расчета ЕРИП

По системе АИС «Расчет» - Автоматизированная Информационная Система Единого Расчетного и Информационного Пространства (АИС ЕРИП) осуществляется прием следующих платежей от физических лиц:

1. родительская плата за посещение дошкольного учреждения;
  2. плата за обучение в кружках;
  3. арендная плата;
  4. благотворительный взнос на укрепление материально-технической базы.

Система «Расчет» – Автоматизированная Информационная Система Единого Расчетного и Информационного Пространства (АИС ЕРИП) создана Национальным банком Республики Беларусь в целях упрощения организации приема платежей от физических и юридических лиц. (сайт системы - www.raschet.by, телефон контакт-центра - 141). Система «Расчет» позволяет произвести оплату в любом удобном для Вас месте, в удобное для Вас время, в удобном для Вас пункте банковского обслуживания – банкомате, инфокиоске, интернет-банке, кассе банков, с помощью мобильного банкинга и т.д.

Вы можете оплатить наши товары/услуги с использованием наличных денежных средств, электронных денег и банковских платежных карточек в пунктах банковского обслуживания банков, которые оказывают услуги по приему платежей, а также посредством инструментов дистанционного банковского обслуживания.

Если Вы осуществляете платеж в кассе банка, пожалуйста, сообщите кассиру о необходимости проведения платежа через систему «Расчет» (ЕРИП).

ДЛЯ ПРОВЕДЕНИЯ ПЛАТЕЖА НЕОБХОДИМО:

1. Выбрать пункт «Система «Расчет» (ЕРИП).
  2. Выбрать последовательно вкладки  Образование и развитие > Детские сады, школы > школы >г. Минск >Средняя школа №169 > Кружки.
  3. Ввести лицевой счет ребенка
  4. Выбрать оплачиваемую услугу: Ввести сумму платежа (если не указана). Проверить корректность информации.
  5. Совершить платеж.

При возникновении вопросов обращаться к заместителю директора каб. 208, тел. 235-05-51; либо к бухгалтеру каб. 316, тел. 282-16-01