Памер шрыфту
A- A+
Iнтэрвал памiж лiтарамі
Каляровая схема
A A A A
Дадаткова

Раздзелы сайта

Галоўная

25.02.2017

План
ГУО " Средняя школа № 169 г. Минска"
на субботу 25.02.2017 г.

МЕРОПРИЯТИЯ

ВРЕМЯ

КЛАСС

Место проведения

Ответственный

Творческая мастерская “Сделай подарок своими руками”

11.00-12.00

1-2 классы

Каб 108, 206

Кл. руководители 1-2 классов

Демчук С.Н.

Борозна А.С.

Андрончик Н.В.

Герасименя Е.П.

Творческая мастерская “А ну-ка, мальчики”

14.00

3-4 классы

Каб 207

Кл. руководители 3-4 классов

Демчук Е.В.

Боровик Н.А.

Спасская Л.П.

Праздник “Ай да, Масленица”

12.00

5-11 классы

Парк 900-летия

Заместитель директора по ВР Мисуно А.Л.

Класные руководители

5-11 классов

Участие команды учащихся в праздники “Минская лыжня – 2017”

10.00

6-11 классы

Лыжероллерная трасса

Учитель ФК иЗ

Белькович В.В.

Посещение ДОД в УО “Лицей №3 машиностроения”

11.00

9 лицей

Иода С.А.

План работы спортивного зала
ГУО " Средняя школа № 169 г. Минска"
на субботу 25.02.2017 г.

МЕРОПРИЯТИЯ

ВРЕМЯ

КЛАСС

Ответственный

Участие команды учащихся в праздники “Минская лыжня – 2017”

10.00-15.00

6-11 классы

Спортивный зал

Учитель ФКиЗ

Белькович В.В.

ТАЭКВОНДО

17.00-19.00

Клуб “Спарта”

План работы СППС
ГУО " Средняя школа № 169 г. Минска"
на субботу 25.02.2017 г.

МЕРОПРИЯТИЯ

ВРЕМЯ

Место проведения

Ответственный

Участие в акции “Семья без насилия”

15.00-21.00

Каб. 314

Свириденков Д.И.

План работы
объединений по интересам
ГУО "Средняя школа №169 г. Минска"
на субботу 25.02.2017

Название объединения по интересам

Ф.И.О. руководителя

Время проведения

Место проведения

Возрастная группа

Географы-краеведы

Потемкин А.В.

12.00-14.00

Каб. №308

6-8 класс

Музыкальный калейдоскоп

Алейник А.Г.

12.00-14.00

Актовый зал

1-7

Продвинутый user

Новик С.С.

9.00-11.00

Каб. №310

7 класс

Юные инспекторы движения

Романова Е.С.

10.00-12.00

Каб №204, с/зал, а/з

7-11 класс

Театр эмоций

Романова Е.С.

12.00-14.00

Каб. №311, а/з

7-9 класс

Школа юного экскурсовода

Герасимович К.С.

11.00-13.00

Каб №309

7-9 класс

ПУ «Дошколята»

Демчук С.Н., Батькова В.С. Романова Е.С.

9.00

Каб №104

5-6 лет

План работы
учреждений дополнительного образования
Заводского района г. Минска
на субботу 25.02.2017 г.

ДДиМ «Золак»

10.00

ДК МАЗ

Концерт на подтверждение звания «образцовый» театра танца

«Ирис-Шоу»

Крагельская Н.К.

Кудравец Т.Н.

14.00

ДДиМ "Золак"

 г. Минска,

Уборевича, 142

Конкурсная программа

«А ну-ка, парни»

Веремейчик Л.Л.

 

14.00

МГДДиМ, Старовиленский тракт, 41 

Участие в чемпионате

г. Минска  по шахматам  и шашкам «Рапид»  (полуфинал)

Яковин М.К.

 

 

15.00

14.00

ДДиМ "Золак"

 г. Минска,

Герасименко, 26, к.1

Нестерова, 53/4, к.2

Творческая мастерская  «Подарок своими руками»

Третьякова Н. М.

 

Сидорцова И. М.

12.00

ДДиМ "Золак"

 г. Минска,

Ангарская, 22

Спортивно-развлекательная программа, посвященная Дню защитника Отечества

«Рыцарский турнир»

Савченко Н.Б.,

Новашинская Ю.А.

ДДиМ «Орион»

11.00-12.00

 

ДДиМ «Орион»

Бачило,13

(СШ № 210)

Спортландия «Быстрее! Выше! Сильнее!»

Зав. отделением Бабина Н,В., Костюченко И.Н., педагог-организатор,