Памер шрыфту
A- A+
Iнтэрвал памiж лiтарамі
Каляровая схема
A A A A
Дадаткова

Раздзелы сайта

Галоўная

18.02.2017

План
ГУО " Средняя школа № 169 г. Минска"
на субботу 18.02.2017 г.

МЕРОПРИЯТИЯ

ВРЕМЯ

КЛАСС

Место проведения

Ответственный

День открытых дверей для родителей и других законных представителей*

11.00-13.00

По кабинетам

Учителя-предметники

Представление эстрадно-цирковой студии “Романтики” ДК МАЗ

12.00-14.00

1-5 классы

Спортивный зал

Заместитель диреткора по ВР Мисуно А.Л.

Кл. руководители 1-5 классов

Спортивная игра “Мяч над сеткой”

14.00

6-7 классы

Спортивный зал

Учитель ФКиЗ

Белькович В.В.

Кл. руководители 1-11 классов

Литературное кафе «Язык цветов, язык любви»

12.00

8-11 классы

Актовый зал

Библиотекарь

Сержан Н.А.

Класные руководители

8-11 классов

Участие в конкурсе Патриотической песни

11.00

ДДиМ Золак

Педагог-орагниазатор

Михно Н.М.

Игра-кругосветка

 «Каб любіць Беларусь нашу мілую» 

13.00

Команда 9 класса

СШ 173

Педагог-психолог

Гуторова Ю.О.

 

ДОД в УО “Минский государственный профессиональный лицей №5 транспортного строительства”

11.00

9 классы

Классные руководители 9 классов

Баскетбол

15.30

8-11 классы

Спортивный зал

Учитель ФКиЗ

Белькович В.В.

Кл. руководители 1-11 классов

Посещение соревнований по биатлону среди детей и подростков «Снежный снайпер»

19.02.17

9.30

7 классы

Заместитель диреткора по ВР Мисуно А.Л.

Педагог-орагниазатор

Михно Н.М.

*Консультации с педагогами будут проходить с 11:00 до 13:00 в следующих кабинетах:

Ф.И.О. учителя

Предмет

Кабинет

Шаровская Л.Н.

русский язык и литература

306

Дорофеева В.А.

русский язык и литература

307

Соболь Е.Н.

русский язык и литература

306

Кункевич Я.И.

белорусский язык и литература

212

Минчук О.И.

белорусский язык и литература

303

Маркович Е.П.

математика

312

Шиленок Е.В

математика

315

Пехота Ю.Н.

математика

315

Новик С.С.

Информатика, физика

313

Конопелько Е.П.

Информатика

310

Насанович М.Ю.

химия

213

Самусенко И.И.

биология

214

Потемкин А.В.

география

308

Герасимович К.С.

история

309

Норко Н.К.

История, искусство

309

Бербаш С.А.

английский язык

318

Романова Е.С.

английский язык

311

Глушцова М.С.

английский язык

218

Сидорчук И.А.

английский язык

318

Лазюк М.Н.

английский язык

210

Дьякова Э.С.

английский язык

218

Кардаш Л.А.

английский язык

218

Кепеть В.А.

испанский язык

317

Тупичина Ю.В.

испанский язык

317

Чуйкина Т.А.

испанский язык

317

Иодо С.А.

трудовое обучение

109

Страх Е.А.

трудовое обучение, черчение

112

Ельницкая О.М.

физич. культура и здоровье

спорт.зал

Белькович В.В.

физич. культура и здоровье

спорт.зал

План работы спортивного зала
ГУО " Средняя школа № 169 г. Минска"
на субботу 18.02.2017 г.

МЕРОПРИЯТИЯ

ВРЕМЯ

КЛАСС

Ответственный

Представление эстрадно-цирковой студии “Романтики” ДК МАЗ

12.00-14.00

1-5 классы

Спортивный зал

Заместитель диреткора по ВР Мисуно А.Л.

Кл. руководители 1-6 классов

Спортивная игра “Мяч над сеткой”

14.00

6-7 классы

Спортивный зал

Учитель ФКиЗ

Белькович В.В.

Баскетбол

15.30

8-11 классы

Спортивный зал

Учитель ФКиЗ

Белькович В.В.

Настольный теннис

11.00-16.30

5-11 класс 

Учитель ФКиЗ

Ельницкая О.М..

ТАЭКВОНДО

17.00-19.00

Клуб “Спарта”

План работы
учреждений дополнительного образования
Заводского района г. Минска
на субботу 18.02.2017 г.

ДДиМ «Золак»

10.00

ДДиМ "Золак"

 г. Минска,

пр-кт Партизанский, 146, зал 111

Молодежный конкурс патриотической песни Заводского района г. Минска

Долгих О. В., Синявский И. М.

ДДиМ «Орион»

10.30-13.00

ДДиМ»Орион»

Бачило,1, к.103

Киноклуб интересных встреч «Сверстник – сверстнику», посвящённый Дню защитника Отечества

зав. отделением Турко М.С.

План работы
объединений по интересам
ГУО "Средняя школа №169 г. Минска"
на субботу 18.02.2017

Название объединения по интересам

Ф.И.О. руководителя

Время проведения

Место проведения

Возрастная группа

Географы-краеведы

Потемкин А.В.

12.00-14.00

Каб. №308

6-8 класс

Музыкальный калейдоскоп

Алейник А.Г.

12.00-14.00

Каб. 302

1-4

Продвинутый user

Новик С.С.

9.00-11.00

Каб. №310

7 класс

Юные инспекторы движения

Романова Е.С.

10.00-12.00

Каб №204, с/зал, а/з

7-11 класс

Театр эмоций

Романова Е.С.

12.00-14.00

Каб. №311, а/з

7-9 класс

Школа юного экскурсовода

Герасимович К.С.

11.00-13.00

Каб №309

7-9 класс

ПУ «Дошколята»

Демчук С.Н., Батькова В.С. Романова Е.С.

9.00

Каб №104

5-6 лет

Ф.И.О. учителя

Предмет

Кабинет

Кл. рук-ль

Шаровская Л.Н.

русский язык и литература

306

6 б

Дорофеева В.А.

русский язык и литература

307

10

Соболь Е.Н.

русский язык и литература

306

7 б

Кункевич Я.И.

белорусский язык и литература

212

11

Минчук О.И.

белорусский язык и литература

303

5 а

Маркович Е.П.

математика

312

9 а

Шиленок Е.В

математика

315

7 а

Пехота Ю.Н.

математика

315

6 а

Новик С.С.

Информатика, физика

313

Конопелько Е.П.

Информатика

310

5 в

Насанович М.Ю.

химия

213

8 а

Самусенко И.И.

биология

214

Потемкин А.В.

география

308

Герасимович К.С.

история

309

Норко Н.К.

История, искусство

309

6 в

Бербаш С.А.

английский язык

318

Романова Е.С.

английский язык

311

8 б

Глушцова М.С.

английский язык

218

7 б

Сидорчук И.А.

английский язык

318

6 в

Лазюк М.Н.

английский язык

210

5 а

Дьякова Э.С.

английский язык

218

Кардаш Л.А.

английский язык

218

 

Кепеть В.А.

испанский язык

317

9 а

Тупичина Ю.В.

испанский язык

317

Чуйкина Т.А.

испанский язык

317

5 б

Иодо С.А.

трудовое обучение

109

Страх Е.А.

трудовое обучение, черчение

112

Ельницкая О.М.

физич. культура и здоровье

спорт.зал

Белькович В.В.

физич. культура и здоровье

спорт.зал

Ф.И.О. учителя

Предмет

Кабинет

Шаровская Л.Н.

русский язык и литература

306

Дорофеева В.А.

русский язык и литература

307

Соболь Е.Н.

русский язык и литература

306

Кункевич Я.И.

белорусский язык и литература

212

Минчук О.И.

белорусский язык и литература

303

Маркович Е.П.

математика

312

Шиленок Е.В

математика

315

Пехота Ю.Н.

математика

315

Новик С.С.

Информатика, физика

313

Конопелько Е.П.

Информатика

310

Насанович М.Ю.

химия

213

Самусенко И.И.

биология

214

Потемкин А.В.

география

308

Герасимович К.С.

история

309

Норко Н.К.

История, искусство

309

Бербаш С.А.

английский язык

318

Романова Е.С.

английский язык

311

Глушцова М.С.

английский язык

218

Сидорчук И.А.

английский язык

318

Лазюк М.Н.

английский язык

210

Дьякова Э.С.

английский язык

218

Кардаш Л.А.

английский язык

218

Кепеть В.А.

испанский язык

317

Тупичина Ю.В.

испанский язык

317

Чуйкина Т.А.

испанский язык

317

Иодо С.А.

трудовое обучение

109

Страх Е.А.

трудовое обучение, черчение

112

Ельницкая О.М.

физич. культура и здоровье

спорт.зал

Белькович В.В.

физич. культура и здоровье

спорт.зал