Памер шрыфту
A- A+
Iнтэрвал памiж лiтарамі
Каляровая схема
A A A A
Дадаткова

Раздзелы сайта

Галоўная

11.02.2017

План
ГУО " Средняя школа № 169 г. Минска"
на субботу 11.02.2017 г.

МЕРОПРИЯТИЯ

ВРЕМЯ

КЛАСС

Место проведения

Ответственный

“Мама, папа, я – спортивная семья”

11.00-12.00

1 классы

Учитель ФКиЗ

Ельницкая О.М.

Кл. руководители

Павлюченко Л.А.

“Мама, папа, я – спортивная семья”

12.00-13.00

2 классы

Учитель ФКиЗ

Ельницкая О.М.

Кл. руководители

Ковзунович Л.А.

Трубачёва Т.В.

Игра “Два капитана”

13.00-14.00

3-4 классы

Учитель ФКиЗ

Ельницкая О.М.

Кл. руководители

Рудая И.И.

Батькова В.С.

Тишковец Н.Н.

Игра “Мяч над сеткой”

14.00-15.00

5-6 классы

 

Учитель ФКиЗ

Ельницкая О.М.

Кл. руководители

Чуйкина Т.А.

Баскетбол

15.00-17.00

9-11 классы

Учитель ФКиЗ

Ельницкая О.М.

Конкурс «Зимний подарок любимой столице»

10.00-13.30

7-9 классы

Мисуно А.Л., Свириденков Д.И.

Кл. руководители

Тупичина Ю.В.

Романова Е.С.

Кепеть В.А.

Посещение соревнований Этапа Кубка мира по шорт-треку

13.00

6б,10,11 классы

МКСК

Минск Арена

Мисуно А.Л.,

Кл. руководители

Дорофеева В.А., Кункевич Я.И., Шаровская Л.Н.

План работы спортивного зала
ГУО " Средняя школа № 169 г. Минска"
на субботу 11.02.2017 г.

МЕРОПРИЯТИЯ

ВРЕМЯ

КЛАСС

Ответственный

“Мама, папа, я – спортивная семья”

11.00-12.00

1 классы

Учитель ФКиЗ

Ельницкая О.М..

“Мама, папа, я – спортивная семья”

12.00-13.00

2 классы

Учитель ФКиЗ

Ельницкая О.М..

Игра “Два капитана”

13.00-14.00

3-4 классы

Учитель ФКиЗ

Ельницкая О.М..

Игра “Мяч над сеткой”

14.00-15.00

5-6 классы

 

Учитель ФКиЗ

Ельницкая О.М..

Баскетбол

15.00-17.00

9-11 классы

Учитель ФКиЗ

Ельницкая О.М..

Настольный теннис

11.00-16.30

5-11 класс 

Учитель ФКиЗ

Ельницкая О.М..

ТАЭКВОНДО

17.00-19.00

Клуб “Спарта”

План работы
учреждений дополнительного образования
Заводского района г. Минска
на субботу 11.02.2017 г.

ДДиМ «Золак»

 

11.00

ДДиМ "Золак"

 г. Минска,

пр-кт Партизанский, 146, зал 111

Обучающиеся 4-8-х

 

Районная акция "День юного героя-антифашиста"

Рунцо А. Г., Цыбанова Т. С.

18.00

Филатова, 16а

Обучающиеся 4-8-х классов

Музыкальная гостиная «Песни о доблести»

Газизова Н.В.

10.00

г. Минск

Обучающиеся 8-11-х классов

Участие в Республиканском танцевальном фестивале «DanceFantasy-2017»

Апанович И.И.

10.00

МГДДиМ

Старовиленский тракт, 41

Обучающиеся 6-8-х классов

Участие в открытом городском турнире по историческому средневековому бою «Первый рубеж»

Шибеко С.Н.

ДДиМ «Орион»

12.00-13.00

ДДиМ «Орион»

Бачило, 26

(СШ № 200)

80 чел.

 

Спортландия «Зимние виды спорта»

Зав.отделением Бабина Н.В., Турко М.С., Костюченко И.Н., культорганизатор Тарасевич К.Г.

10.30-11.30

ДДиМ «Орион»

Бачило,1

фойе

100 чел.

Тематическая программа ко Дню св. Валентина

Зав. отделением Турко М.С., педагоги-организаторы, культорганизаторы, педагоги д.о.

План работы
объединений по интересам
ГУО "Средняя школа №169 г. Минска"
на субботу 11.02.2017

Название объединения по интересам

Ф.И.О. руководителя

Время проведения

Место проведения

Возрастная группа

Географы-краеведы

Потемкин А.В.

12.00-14.00

Каб. №308

6-8 класс

Музыкальный калейдоскоп

Алейник А.Г.

12.00-14.00

Каб. 302

1-4

Продвинутый user

Новик С.С.

9.00-11.00

Каб. №310

7 класс

Юные инспекторы движения

Романова Е.С.

10.00-12.00

Каб №204, спортивный зал, актовый зал

7-11 класс

Театр эмоций

Романова Е.С.

12.00-14.00

Каб. №311, актовый зал

7-9 класс

Школа юного экскурсовода

Герасимович К.С.

11.00-13.00

Каб №309

7-9 класс

ПУ

«Дошколята»

Демчук С.Н., Батькова В.С. Романова Е.С.

9.00

Каб №104

5-6 лет