Памер шрыфту
A- A+
Iнтэрвал памiж лiтарамі
Каляровая схема
A A A A
Дадаткова

Раздзелы сайта

Галоўная

03.12.2016

План ГУО " Средняя школа № 169 г. Минска"
на субботу 03.12.2016 г.

МЕРОПРИЯТИЯ

ВРЕМЯ

КЛАСС

Место проведения

 

Ответственный

Мастерская по изготовлению новогодних украшений «Подари радость другу»

12.00

1-2 классы

Уч. кабинеты

Классные руководители  Павлюченко Л.А.

Борозна А.С.

Андрончик Н.В.

Герасименя Е.П.

 

- Арт-Мастерская «Ежик, который хотел привлечь к себе внимание»

13.00

3-4 классы

Рекреация 2 этажа

Педагог-психолог  Гуторова Ю.О., Классные руководители  Демчук Е.В., Боровик Н.А., Батькова В.С., Тишковец Н.Н.

Мастер-класс

«Стань  умнее всех»

13.00

5-6 классы

Каб 210

 

ЧуйкинаТ.А.

ПехотаЮ.Н.

Норко Н.К.

Познавательно- игровая программа «Не стань обреченным»

12.00

7 классы

Каб 210

 

Соболь Е.Н.

Посещение театра юного зрителя (акция, приуроченная Всемирному дню борьбы со СПИДом)

14.00

8 классы

 

Насанович М.Ю.

Кинолекторий

«Беда по имен СПИД»

12.00

9-11 классы

Актовый зал

Маркович Е.П.

Дорофеева В.А.

Кункевич Я.И.

План работы спортивного зала
ГУО " Средняя школа № 169 г. Минска"
на субботу 03.12.2016 г.

МЕРОПРИЯТИЯ

ВРЕМЯ

КЛАСС

Ответственный

Подвижные игры

11.00-12.00

1-2 классы

Учитель ФКиЗ

Майсюк А.В.

 

Подвижные игры

12.00-13.00

3-4 классы

Учитель ФКиЗ

Майсюк А.В.

 

Мяч над сеткой

13.00-14.00

5-6 классы

Учитель ФКиЗ

Майсюк А.В.

 

Баскетбол

14.00-15.00

7-8 классы

Учитель ФКиЗ

Майсюк А.В.

 

Баскетбол

15.00-16.30

8-11 классы

 

Учитель ФКиЗ

Майсюк А.В.

 

Настольный теннис

11.00-16.30

5-11 класс 

Учитель ФКиЗ

Майсюк А.В.

 

∞∞∞∞∞∞∞∞∞∞∞∞∞∞∞∞∞∞∞∞∞∞∞∞∞∞∞∞∞∞∞∞∞∞∞∞∞∞∞∞∞∞

ТАЭКВОНДО

17.00-19.00

Клуб “Спарта”

План работы СППС и комнаты ДиМО
ГУО " Средняя школа № 169 г. Минска"
на субботу 03.12.2016 г.

МЕРОПРИЯТИЯ

ВРЕМЯ

КЛАСС

Ответственный

Консультации для учащихся 9-11 классов по профориентации

12.00-13.00

Каб 316

Вольхина Е.М

- Арт-Мастерская «Ежик, который хотел привлечь к себе внимание»   

13.00-14.00

3-4 классы

Рекреация 2 этажа

Гуторова Ю.О.

 

Рейд «Подросток»

16.00

 

Гуторова Ю.О.

Вольхина Е.М

Акция «Сияет школа новогодними огнями»

12.00-16.00

Школьная   территория

Михно Н.М.

Школьное содружество