Памер шрыфту
A- A+
Iнтэрвал памiж лiтарамі
Каляровая схема
A A A A
Дадаткова

Раздзелы сайта

Галоўная

2012-2013

Результативность участия

ГУО «Средняя школа № 169 г. Минска»

 в городских, районных мероприятиях

в 2012/2013 учебном году

 

№ п/п

Мероприятие

Результат

Участники

Руководитель

 

 

2 этап республиканской олимпиады

  1.  

по биологии

Диплом  1 степени

Грак Елизавета

Самусенко И.И.

 

  1.  

по биологии

Диплом  1 степени

Солонец Артем

 

  1.  

по русскому языку и литературе

Первое  место

Месоедова Юлия

Шаровская Л.Н.

 

  1.  

по биологии

Диплом  2 степени

Домашов Михаил

Самусенко И.И.

 

  1.  

по биологии

Диплом  2 степени

Никульская Анастасия

 

  1.  

по биологии

Диплом  3 степени

Андриевская Ирина

 

  1.  

по белорусскому языку и литературе

Диплом  3 степени

Андриевская Ирина

Антонова Т.Н.

 

  1.  

по испанскому языку

Диплом  3 степени

Бирон Алексей

Кепеть В.А.

 

  1.  

по белорусскому языку и литературе

Диплом  1 степени

Месоедова Юлия

Кункевич Я.И.

 

  1.  

по белорусскому языку и литературе

Диплом  3 степени

Черноокая Марина

Матус Е.М.

 

  1.  

по трудовому обучению

Похвальный  отзыв

Тишковец Артем

Иодо С.А.

 

 

3 этап республиканской олимпиады

  1.  

по биологии

Диплом  3 степени

Солонец Артем

Самусенко И.И.

 

 

Научно-практические конференции

  1.  

по история

Диплом 1 степени в районном этапе, лауреаты в городском этапе

Андриевская Ирина

Полоник И.Б.

 

 

Участие в районных и городских конкурсах

  1.  

«Столичный учитель – столичному образованию» в номинации «Мы молодые»

Финалист районного этапа

Малец И.Н.

 

 

  1.  

«Столичный учитель – столичному образованию» в номинации «Классный руководитель»

Участник районного этапа

Дорофеева В.А.

 

 

  1.  

Конкурс «Родны мой горад» в номиннации Портфолио книголюба»

Диплом 1 степени

Булах Диана

Спасская Л.П.

 

  1.  

Конкурс «Родны мой горад» в номиннации « Мой Минск, тебя в стихах я прославляю»                                                                                                                                                        

Диплом 2 степени

Толкачев Иван

Спасская Л.П.

 

  1.  

Со спортом дружить – здоровым быть

Участники районного этапа

Сборная команда начальных классов

Рудая И.И.

 

  1.  

Конкурс детских инициатив и проектов «Солнечный круг»

 

 

 

 

  1.  

Районный конкурс по профилактике вредных привычек «О здоровье знаю все, но» (профилактика табакокурения)

Участники районного этапа

Команда 10 класса

Минчук О.И., Лежневич В.И.

 

  1.  

Конкурс агитбригад по энергосбережению

Участники районного этапа

Команда 7-8 классов

Дорофеева В.А., Кункевич Я.И.

 

  1.  

Районный конкурс по профилактике вредных привычек «Здоровье и молодость» (номинация «Профилактика СПИДа»)

Участник

10-11 класс

Минчук О.И., Лежневич В.И.

 

  1.  

Районный конкурс «Скоро армии родной будет пополнение»

Участник

Команда 9-10 классов

Шаровская Л.Н., Шпак О.В.

 

  1.  

Районный конкурс «Вот какая я!»

Победитель в номинации «Самая артистичная»

Черноокая Марина

Денисеня Е.Н.

 

  1.  

Концерт для медицинского персонала 23-й детской городской поликлиники, посвященный Международному женскому дню

 

Вокальная группа «Олимп»

Дубовик И.Н.

 

  1.  

Районный конкурс по профилактике вредных привычек «О здоровье знаю все, но» (профилактика наркомании)

4 место

Команда 10 класса

Минчук О.И., Лежневич В.И.

 

  1.  

Подтверждение звания образцового театра

 

Школьный театр

Дубовик И.Н.

 

  1.  

Республиканский национальный фестиваль народного конкурса  «Сузор’е»

Результаты в апреле

Вокальная группа «Олимп»

Дубовик И.Н.

 

  1.  

Открытый республиканский конкурс патриотической песни

3 место

Вокальная группа «Олимп»

Дубовик И.Н.

 

  1.  

Открытый республиканский конкурс патриотической песни

3 место

Михно Наталья

Дубовик И.Н.

 

  1.  

Конкурс пионерской песни «Поет пионерия»

1 место

Михно Наталья

Дубовик И.Н.

 

  1.  

Районный конкурс «Галерея образов»

2 место

Команда 10 класса

Шаровская Л.Н., Денисеня Е.Н.

 

  1.  

Городской конкурс «Спасатели глазами детей»

1 место в районном и 1 место в городском этапе конкурса

Черноокая Марина

Матус Е.М.

 

Наши отличники:

№ п/п

ФИ учащегося

Класс

Учитель

  1.  

Гнуту А., Криводубский П.

Макар Е.П.

  1.  

Кожарская А., Павлюченко А., Кондрашев А.

Рудая И.И.

  1.  

Позднякова М., Яровая М.

Леонова М.В.

  1.  

Булах Д., Тарлецкая И., Тихончук А., Тимощенко М.

Спасская Л.П.

  1.  

Андриенко Л., Лысова А., Мезавцова Д., Супрунюк Е.

Тишковец Н.Н.

  1.  

Клименок Е., Янковская П., Михайловский Р.

Антонова Т.Н.

  1.  

Мясоедова Ю.

Бусло С.А.

  1.  

Козлов А., Солонец А.

10А

Шаровская Л.Н.