Агляд устаноў

Смотр учреждений Заводского района. Презентация средней школы № 169

Районный смотр учреждений общего среднего образования Заводского района г.Минска «Добро пожаловать к нам!» впервые проводился 14 мая 2016г. с 11.00  на площадке у филиала ОАО «МАЗ» «Дворец культуры МАЗ».

Наша школа достойно представила себя на сцене, педагоги и учащиеся в стихотворной форме рассказали о школьной жизни, наших достижениях. На выставке можно было приобрести буклеты различного содержания: общие сведения об учреждении, методическая работа, профсоюз, библиотека, социально-педагогическая и психологическая служба, физкультурно-оздоровительная работа, деятельность ЮИД, Детского центра по безопасности дорожного движения - каждый посетитель выставки нашел то, что искал. Кроме того, была представлен рекламная продукция в виде календариков, шариковых ручек, блокнотов с логотипом школы. Для более подробной информации желающим предлагали познакомиться с содержанием брошюры, содержащей сведения о школе за текущий учебный год.

И конечно, это мероприятие принесло всем море веселья и позитива!

А видео выступления можно посмотреть здесь