Апошні званок

Последний звонок 2016!

По всей стране 30 мая прошли в школах праздники Последнего звонка. Школьные годы принято считать лучшими годами, а последний звонок – символом уходящего детства. Для 11-классников это уже не очередной детский утренник, это – прощание с определенным этапом жизни и встреча выпускников с неизведанным будущим. Именно поэтому последний звонок – немного грустный день, в который на щеках многих выпускников, учителей и родителей блестят слезы, но слезы эти – чисты, а грусть – приятная, смешанная с нетерпеливым ожиданием того, что ждет впереди.

Для многих 9-классников с сентября продолжится школьная жизнь, других летом ожидает поступление в лицеи, профессионально-технические и средне-специальные учебные заведения.

Для первоклассников Последний звонок также большое событие, ведь закончился первый год их школьной, "взрослой", после садика жизни. Они многое узнали, многому научились, но гораздо больше ожидает их впереди.

А 10-классники на линейке с радостью приняли от выпускников Школьный ключ - символ открытий и того, что с предстоящего учебного года они станут хозяевами школьного содружества, самыми старшими и ответственными учащимися.

В связи с празднованием юбилейного года в нашей школе на Последнем звонке была заложена аллея выпускников.  Честь посадить первую тую оказана лучшим учащимся 1 и 11 классов и педагогам, которые проработали в средней школе № 169 со дня открытия - 30 лет.