Памер шрыфту
A- A+
Iнтэрвал памiж лiтарамі
Каляровая схема
A A A A
Дадаткова

Раздзелы сайта

Галоўная

Платныя паслугі

Расписание проведения платных образовательных услуг

на II полугодие 2019/2020 учебного года

в ГУО «Средняя школа № 169 г. Минска»

Наименование

объединения по инетресам

Клас-

сы

Понедель-

ник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Лингвистёнок

/Марчук Е.М. 311/212

12.10-12.45

12.10-12.45

Лингвистёнок

/Кучик Н.С. 318/318

12.10-12.45

12.10-12.45

Лингвистёнок

/ Тумашик Е.И. 204/204

12.10-12.45

12.10-12.45

Лингвистёнок

идорчук И.Е. 218/302

12.10-12.45

12.10-12.45

В мире лингвистики

/Тумашик Е.И. 302/204

12.55-13.40

12.55-13.40

В мире лингвистики

/Марчук Е.М. 218/317

12.55-13.40

12.55-13.40

В мире лингвистики

/Легонькова И.Н. 317/302

12.55-13.40

12.55-13.40

Занимательная грамматика

/Герасименя Е.П. 203

12.55-13.40

Занимательная грамматика

/Рудая И.И. 205

12.55-13.40

Занимательная грамматика

/Бачкова И.В. 205

13.00-13.45

Занимательная грамматика

/Демчук С.Н. 305

12.55-13.40

Речевой этикет

Павлюченко Л.А. 108

12.55-13.40

Занимательная математика

/Лукашова С.Г. 304

12.55-13.40

Математика без пробелов

/Шиленок Е.В. 315

12.55-13.40

Занимательная химия

/Насанович М.Ю. 213

8

2 группы

15.00-15.45

9.00-9.45

В мире математики

/Маркович Е.П. 312

8-б

14.00-14.45

Занимательная химия

/Насанович М.Ю. 213

9

2 группы

15.00-15.45

1 группа

14.00-14.45

2 группа

Подготовка к экзамену по русскому языку

/ Шаровская Л.Н. 306/306

9

2 группы

15.00-15.45

1 группа

14.05-14.50

2 группа

Подготовка к экзамену по белорусскому языку

/Антонова Т.Н. 210

9а, в

15.00-15.45

Подготовка к экзамену по белорусскому языку

/Кункевич Я.И. 212

14.05-14.50

Подготовка к экзамену по математике /Маркович Е.П. 312/312

9

15.00-15.45

1 группа

14.00-14.45

2 группа

Подготовка к ЦТ по математике

/Шиленок Е.В. 315

10

14.05-14.50

Футбол

/Липлянин А.А

19.00-21.00

9.00-11.00

Заместитель директора Н.Г. Анушко