Важныя дакументы

МЕДИЦИНСКИЙ ОСМОТР

Согласно порядку организации проведения медицинских осмотров детского населения мед.справка обучающимся в учреждениях дошкольного и общего среднего образования выдаётся ОДИН РАЗ в ГОД по достижении ребёнком паспортного возраста (в месяц рождения), что позволит обеспечить плановое проведение мед.осмотров и обследование детей с последующей качественной оценкой их состояния здоровья, а также упорядочить процесс выдачи мед.справки и избежать больших очередей в учреждениях здравоохранения в начале учебного года.
    В случае заболевания и изменения группы здоровья, группы по физической культуре выдаётся новая медицинская справка. При наличии в учреждении образования мед.справки, выданной в период с сентября предыдущего года по август текущего года, не требуется новая мед.справка о состоянии здоровья к началу учебного года.

ПОСТУПЛЕНИЕ В ШКОЛУ

По решению администрации Заводского района г.Минска "Об учете детей и подростков школьного возраста" в ГУО "Средняя школа № 169 г. Минска" принимаются дети, проживающие по следующим адресам:

ул. Илимская 1; 3; 5; 8; 10 к.1,2,3; 12; 13; 14; 16; 17; 21; 27а

ул. Нестерова 53 к. 1, 2, 3, 4; 55; 59; 61.

Остальные дети принимаются при наличии свободных мест.

Перечень документов для поступления в школу:

1. Заявление родителей о приёме ребёнка в школу.
 2. Медицинская карта с заключением врачей, засвидетельствованная заведующим отделением детской поликлиники.
 3. Свидетельство о рождении ребёнка (подлинник и копия).
 4. Паспорта родителей.
 5. Документ о базовом образовании (при поступлении в 10 или 11 класс).
 6. Личное дело.

ВАЖНЫЕ ДОКУМЕНТЫ

Адресная социальная помощь

Порядок получения бесплатного питания