Памер шрыфту
A- A+
Iнтэрвал памiж лiтарамі
Каляровая схема
A A A A
Дадаткова

Раздзелы сайта

Галоўная

2016-2017

Созвездие талантов 2016

Ежегодно в конце мая в ГУО "Средняя школа № 169 г. Минска" проходит праздник награждения лучших учащихся, родителей, учителей, всех тех, кто в этом году смог добиться успехов в области спорта, учебы, науки и творчества, а также те, кто внес свой вклад в развитие и престиж школы.

Отличники 

3 «А»
1. Войнова Ксения
2. Блищ Анастасия
3. Спиридонов Егор
4. Оганнисян Гегам
5. Солонович Дарья
 3 «Б»
1.Гаврилюк Ирина
2. Дубровский Антон
3. Касперович Игнатий
4. Ковальчук Андрей
5. Подковырина Дарья
 3 «В»
1. Краснобаева Вероника
2. Стдоркевич Анна
3. Супранович Владислав
4 «А»
1. Белый Арсений
2. Картель Наталья
3. Луцко Алина
4. Полунина Эльвира
5. Ткач Дарья
6. Тушкевич Алексей
7. Шаруба Артём
4 «Б»
1.Сасункевич Мария
4 «В»
1. Нагибович Дарья
2. Сидорович Жанна
3. Трафимович Александра
5 "А"
Неронская Ангелина
Шут Полина
5 "Б"
Ажар Кристина
Бусло Алеся
5 "В"
Буяновская Дарья
Буяновская Алина
8 "В"
Ивкина Анастасия
Клименок Екатерина
Маркевич Екатерина
Стешко Игнат
9 "Б"
Нестеров Владислав
11 "А"
Овчелупов Михаил

Хорошисты (завершили учебный год на 7-10)

3 «А»

1. Ястремская Алина

2. Лабор Дмитрий

3. Гришанова Ариана

1. Менц Александра

2. Леонов Алексей

3. Влас Егор

4. Доронина Вера

3 «Б»

1. Банкович Полина

2. Головач Максим

3. Дудук Максим

4. Зайцев Кирилл

5. Минко Валерия

6. Попко Алексей

7. Тишковец Иван

1. Сущевич Таисия

2. Свистунов Андрей

3. Пачук Роман

4. Короткий Данила

5. Богдан Алексей

3 «В»

1. Колбасов Иван

2. Кусакина Варвара

3. Потапенко Кирилл

4. Редкач Артём

5. Саватеева Виктория

6. Сахончик Екатерина

7. Сахончик Маргарита

8. Смоляк Дмитрий

9. Шепелевич Роман

1. Аллахвердиев Руслан

2. Кулагина Анастасия

3. Кулик Дарья

4. Отрак Ульяна

4 «А»

1. Бахар Арина

2. Бруй Александра

3. Гриб Кристина

4. Калечиц Тимофей

5. Шарлай Алексей

1. Шкода Иван

2. Кит Алина

3. Алюков Даниил

4 «Б»

1. Барташевич Роман

2. Арнатович Матвей

3. Корнилов Павел

4. Мишутина Полина

5. Трусова Ксения

1. Бобко Матвей

2. Василевич Дана

3. Гнуту Николь

4. Рудь Анастасия

5. Чиж Никита

6. Шалаева Дарья

4 «В»

1. Бедухов Владисла

2. Булыга Дмитрий

3. Горощеня Даниил

4. Деревянко Вячеслав

5. Евстигнеев Кирилл

6. Евтушенко Денис

7. Карпинский Вадим

8. Михайлова Анна

9. Плугин Матвей

10. Соколов Максим

11. Шатерник Никита

12. Щербина Полина

13. Янковский Александр

5 "А"

Шерстинова Анна
Орловский Владислав

Пузырев Илья

5 "Б"

Макеева Ирина

Азарова Ангелина

Грицаенко Ангелина

Дещеня Виктория

Лаппо Дарья

Минчук Илья

Русинович Олег

Фурс Владислав

Юхнович Алеся

5 "В"

Люцкевич Любовь

Редкач Полина

Тапунова Анна

Шибко Милана

Жданович Карина

Жданюк Милена

Мазнева Анна

Песляк Георгий

6 "А"

Голодняк Наталья

Соловей Ксения

Койпиш Дарья

Белко Злата

Гриневич Елизавета

Конопелько Алексей

Косабуцкая Валерия

Руткевич Александр

Давидович Евгений

Хозяева Юлия

Монид Светлана

6 "Б"

Сивко Иван

Хлиманкова Валерия

Антонец Мария

Демидов Илья

Ширма Валентин

7 "А"

Басалыга Никита

Позднякова Мария 

7 "Б"

Кит Евгения

Тимощенко Мария

Булах Диана

Мезавцова Дарья

Андриенко Любовь

Барановский Илья

8 "Б"

Бессараб Полина

Лазарь Владислав

Вербицкая Анжелика

Кантимирова Елизавета

8 "В"

Янковская Полина

Дорофеев Станислав

Некраш Артем

Страх Ксения

Победители НПК, олимпиад

 

ФИ

Класс

Уровень участия

Диплом

  1.  

Макаров Евгений

10

2 –ой этап республиканской  олимпиады по биологии

Диплом III степени

  1.  

Гунько Анастасия

10

2 –ой этап республиканской  олимпиады по биологии

Диплом III степени

  1.  

Корнацкий Кирилл

10

2 –ой этап республиканской  олимпиады по истории

Похвальный отзыв

  1.  

Кит Евгения

2 –ой этап республиканской  олимпиады по биология

Диплом III степени

  1.  

Кит Евгения 

2 –ой этап республиканской  олимпиады по русский язык

Похвальный отзыв

  1.  

Булах Диана

2 –ой этап республиканской  олимпиады по биология

Похвальный отзыв

  1.  

Клименок Екатерина

2 –ой этап республиканской  олимпиады по биология

3-ий этап

Диплом I степени

Диплом 3 степени

  1.  

Маркевич Екатерина

2 –ой этап республиканской  олимпиады по биология

Диплом II степени

  1.  

Ивкина Анастасия

2 –ой этап республиканской  олимпиады по биология

Диплом II степени

  1.  

Бессараб Полина

2 –ой этап республиканской  олимпиады по биология

Диплом III степени

  1.  

Бессараб Полина

Минская районная олимпиада международного математического Турнира  Городов

Диплом

 

  1.  

Буяновская Алина

2 –ой этап республиканской  олимпиады по математика

Похвальный отзыв

  1.  

Русинович Олег 

2 –ой этап республиканской  олимпиады по математика

Похвальный отзыв

  1.  

Тимощенко Мария 

2 –ой этап республиканской  олимпиады по русский язык

Диплом III степени

  1.  

Некраш Артем

2-ой этап республиканской олимпиады по белорусскому языку

Диплом III степени

Активисты, победители конкурсов, участники мероприятий
1 «А»
1. Цеван Анастасия
2. Лопатко Милана 
1 «Б»
1.Устьян Ульяна 
1 «Г»
1. Куличенко Маргарита
2. Кравченко Дмитрий 
2 «В»
1. Бакурина Лина
2. Банько Юлия
3. Желобкович Ксения
4. Васильева Валерия

3 "Б"

Кононик Елизавета

2. Сивчик Диана
5 «А»
Бровкин Егор
Мацкевич Юлия
Орловский Владислав
Сорокин Егор
Царан Иван
5 «Б»
Акинчиц Кристина
Рогач Мария
Южик Мария
Коляда Александр
5 «В»
Люцкевич Любовь
Редкач Полина
Тапунова Анна
Шибко Милана
6 «А»
Бегун Диана
Безукладников Егор
Гордеюк Элина
Мацкевич Дмитрий
Морозов Глеб
6 «Б»
Дерибова Ксения
Зыгмантович Виктор
Король Ян
Павловская Анастасия
Самойлова Татьяна
Скубилов Кирилл
6 «В»
Воробей Даниил
Конаш Егор
Старинская Ангелина
7 «А»
Хорошко Никита
Гуторова Анастасия
Ларионова Анна
Роговик Елизавета
7 «Б»
Шерстонова Екатерина
Апанасевич Марк
Вашкевич Викотрия
Нитиевская Дарья
8 «А»
Сидьков Артем
Кебич Карина
Сергиевич Елена
Дерибов Иван
Мацута Виктор
Фрол Игорь
8 «Б»
Ясинович Евгений
Рабец Павел
Лазарь Владислав
8 «В»
Алейников Дмитрий
Павлович Анастасия
10 «А»
Валицкий Алексей
Жданюк Николина
Лепеш Елена
Опейкин Станислав
Сахарова Татьяна
Гриценко Евгений

Победители спортивных соревнований

Минко Дмитрий, 7б

Пинчук Екатерина, 7б

Радобольская Алина, 7а

Семенец Мария, 7а

Гуторова Валерия, 8в

Ивкина Анастасия, 8в

Ермолаев Евгений, 8в

Акция "Сохраним леса (сбор макулатуры)

Гран-при 3б   831кг
 
Победители:
4а        735кг
8а        686кг
2в        624кг
6а        591кг
1б        571кг
2б        545кг
4в        531кг
1в        458кг
3в        456кг
2а        452кг
 
Активные участники акции «Сохраним леса»
8в        349кг
5в        348кг
7б       345кг

Законные представители учащихся

1. Камейко Нина Александровна
2. Врублевская Евгения Станиславовна
3. Тарасова Оксана Ивановна
1. Рудькова Ольга Геннадьевна
2. Нестерова Наталья Павловна
3. Близнюк Екатерина Святославовна
4. Грекович Наталья Николаевна
1. Жерко Маргарита Анатольевна
2. Пилецкие Евгений Иванович  и
Юлия Евгеньевна
3. Головач Наталья Андреевна
4. Кузнецов Алексей Анатольевич
1. Прокопович Юлия Владимировна
2. Кравченко Наталья Николаевна
3. Куличенко Ольга Владимировна
1. Волк Виктория Вячеславовна
2. Мигаль Юлия Анатольевна
3. Корзун Светлана Сергеевна
1. Подковырина Татьяна Ивановна
2. Макар Екатерина Павловна
3. Раевские Павел Александрович и Екатерина Михайловна
4. Сосновская Марина Викторовна
1. Бакрина Кристина Игоревна
2. Желобковичи Александр Александрович и Елена Васильевна
3. Капитулины Дмитрий Петрович и Ирина Петровна
4. Банько Владимир Владимирович и Екатерина Алесандровна
5. Клиндюк Павел Александрович и Боровик Людмила Анатольевна
1. Жигарь Наталья Фёдоровна
2. Худякова Светлана Петровна
3. Леонов Сергей Михайлович
1. Зайцева Алла Владимировна
2. Ковальчук Татьяна Эдуардовна
3. Боровик Наталья Александровна
4. Банкович Алёна Васильевна
1. Краснобаева Наталья Анатольевна
2. Колбасова Марина Александровна
3. Яцевич Юлия Михайловна
4. Супранович Оксана Николаевна
Рабчун Инна Леонидовна
Сорокина Елена Леонидовна
Бровкина Ульяна Сергеевна
Семенчик Оксана Владимировна
Лаппо Ольга Александровна
Унучек Анна Владимировна
Минчук Ольга Иосифовна
Бусло Павел Александрович и Светлана Николаевна
Буяновская Екатерина Ивановна и Виктор Анатольевич
Шибко Виктория Брониславовна и Николай Михайлович
Голодняк Елена Леонидовна
Конопелько Елена Петровна
Соловей Инесса Владимировна
Антонец Людмила Евгеньевна
Соболева Екатерина Петровна
Хорошко Наталья Федоровна
Гуторова Юлия Олеговна
Жерко Маргарита Анатольевна
Деревянко Виталий Вячеславович
Кебич Ольга Чеславовна
Барейша Светлана Викентьевна
Дудко Николай Владимирович
Моисеенко Илона Николаевна
Шишко Татьяна Владимировна
Маркевич Ольга Петровна
Стешко Юлия Александровна
Пачук Лариса Валерьевна
Ковальчук Полина Михайловна