Аплата гарачага харчавання

Памятка для родителей по оплате питания в учреждениях общего среднего образования через систему Расчёт (ЕРИП)

Оплата возможна:
 наличными (касса банка и Белпочты, устройство приёма наличных денег);
 платежной карточкой (интернет-банк, мобильный-банк, банкомат, инфокиоск, касса банка и Белпочты);
 электронными деньгами (iPay, webmoney [WMB]).
Если Вы осуществляете платеж в кассе банка, пожалуйста, сообщите кассиру о необходимости проведения оплаты через систему «Расчет» (ЕРИП).

Расположение услуги в дереве ЕРИП:
- Система «Расчет» (ЕРИП)
- г. Минск
- Образование и развитие
- Комбинаты школьного питания
- Заводской р-н
В открывшемся окне ввести учетный номер ученика своего ребенка и нажать «продолжить»:
Проверить правильность ФИО ребенка, ввести сумму к оплате и подтвердить оплату.

При оплате по номеру услуги ЕРИП использовать следующие номера:
Наименование услуги: Номер услуги ЕРИП
Заводской р-н     4435641

*Система «Расчёт» (ЕРИП) комиссию с плательщика не взимает.
Банки участники системы: ОАО "БЕЛАГРОПРОМБАНК", ЗАО "БСБ БАНК", ОАО "АСБ БЕЛАРУСБАНК", ОАО "БАНК БЕЛВЭБ", ОАО "БНБ-БАНК", ЗАО "МТБАНК", ОАО "БПС-СБЕРБАНК", ОАО "ПАРИТЕТБАНК", ОАО "СТАТУСБАНК", ОАО "БАНК МОСКВА-МИНСК", "ПРИОРБАНК" ОАО, ЗАО "АЛЬФА-БАНК", ЗАО БАНК ВТБ, ЗАО "ЦЕПТЕР БАНК", ОАО "БЕЛГАЗПРОМБАНК", ЗАО "БТА БАНК", ОАО "ТЕХНОБАНК", ЗАО "ИДЕЯ БАНК", "ФРАНСАБАНК" ОАО, ОАО "БЕЛИНВЕСТБАНК", ЗАО "РРБ-БАНК", ЗАО "БАНК РЕШЕНИЕ", ЗАО "АБСОЛЮТБАНК".