Памер шрыфту
A- A+
Iнтэрвал памiж лiтарамі
Каляровая схема
A A A A
Дадаткова

Раздзелы сайта

Галоўная

Планы мерапрыемстваў

10.10.20

День здоровья

ПЛАН

организации работы в шестой школьный день

в ГУО «Средняя школа № 169 г. Минска»

на «10» октября 2020 года

ОБЩАЯ ТЕМАТИКА: День здоровья

Время

Место проведения

Охват

учащихся

Содержание деятельности,

мероприятие

Ответственный

Примечание

1. Организация работы кружков, секций

11.00 –12.40

309

6-7

«Школа юного экскурсовода»

Герасимович К.С.

10.00 – 12.00

Актовый зал

5-8

«Основы сценического и актерского мастерства»

Алейник А.Г.

10.00 – 11.00

201

1

«Хореография»

Кособуцкая К.О.

11.00 – 12.00

201

1

«Хореография»

Кособуцкая К.О.

12.00 – 13.00

201

1

«Хореография»

Кособуцкая К.О.

13.00 – 14.00

204

7-9

«Юные инспектора движения»

Кособуцкая К.О.

13.00 – 15.00

Спортивный зал

9-11

«Настольный теннис»

Белькович В.В.

2. Аренда

3. Трудовое обучение

4. Организационно-массовая работа

4.1. Городские мероприятия (конкурсы, фестивали и т.д.)

4.2. Городские мероприятия (зрительская аудитория)

5. Районные мероприятия (в том числе межшкольные)

5. 1.Мероприятия учреждений дополнительного образования

12.00

15.00

ДДиМ «Золак»

г. Минска, просп. Партизанский, 146, каб.№ 204

ДДиМ «Золак»

г. Минска,

ул. Плеханова,1 а

12-16 лет

6-12 лет

Районный конкурс «Креативный ведущий»

Музыкально-игровая программа «Осенний букет для мам!»

Заместитель директора Лисица А.Е., заведующий отделением Ларченко Ж.И.

Заместитель директора Лисица А.Е., педагог-организатор Сирпинская В.А.

11.00

11.00

А. Бачило,1

А. Бачило,1

1-11 кл., родители

1-11 кл.,

Концерт, посвященный Дню Матери

«Удивительные мамы»

Районный этап городского фестиваля –конкурса театральных и кукольных постановок «Амплуа»

Церемония награждения

Зав. отделением

Журавская Т.В.

Костюченко И.Н.

Зав. отделением

Журавская Т.В.

Общешкольные мероприятия

Мероприятие

Ответственные

Время

проведения

Место проведения

Категория участников,

кол-во

Содержание деятельности

11.00 – 12.00

Библиотека

1-2

Познавательно-игровая программа «Я читаю любимые сказки»

Денисова А.И.

12.00 – 13.00

Актовый зал

3-4

Игра «В мире сказок»

Педагог-организатор Зощук И.В.

11.00 – 12.00

310

5-6

Создание виртуальных открыток ко Дню матери

Конопелько Е.П.,

Дайлидко Е.Н.

11.00 – 12.00

Спортивный зал

7-8

Спортландия «Здоровый я – здоровая страна»

Учитель физической культуры и здоровья

Майсюк А.В.

12.00 – 13.00

303

9

Видеожурнал «Здоровьем надо дорожить»

Минчук О.И.

11.00 – 12.00

210

10 - 11

Консультация для учащийся «Стресс – как с ним справиться»

Педагог-психолог Гуторова Ю.О.

Заместитель директора по ВР И.К. Попельская