Памер шрыфту
A- A+
Iнтэрвал памiж лiтарамі
Каляровая схема
A A A A
Дадаткова

Раздзелы сайта

Галоўная

Планы мерапрыемстваў

26.09.20

ПЛАН

организации работы в шестой школьный день

в ГУО «Средняя школа № 169 г. Минска»

на «26» сентября 2020 года

Время

Место проведения

Охват

учащихся

Содержание деятельности,

мероприятие

Ответственный

Примечание

1. Организация работы кружков, секций

11.00 –12.40

309

6-7

«Школа юного экскурсовода»

Герасимович К.С.

10.00 – 11.00

201

1

«Хореография»

Кособуцкая К.О.

11.00 – 12.00

201

1

«Хореография»

Кособуцкая К.О.

12.00 – 13.00

201

1

«Хореография»

Кособуцкая К.О.

13.00 – 14.00

204

7-9

«Юные инспектора движения»

Кособуцкая К.О.

13.00 – 15.00

Спортивный зал

9-11

«Настольный теннис»

Белькович В.В.

2. Аренда

3. Трудовое обучение

4. Организационно-массовая работа

4.1. Городские мероприятия (конкурсы, фестивали и т.д.)

4.2. Городские мероприятия (зрительская аудитория)

5. Районные мероприятия (в том числе межшкольные)

5. 1.Мероприятия учреждений дополнительного образования

11.00

12.00

13.00

11.00

12.00

13.00

7-15 лет

7-15 лет

7-15 лет

Организация участия и проведение ИЗО пленера «Осень в красках»

Экскурсия «Экотропа Чижовка»

Творческая мастерская «Учителям посвящается»

Заместитель директора Лисица А.Е. заведующий отделом Апацкая Н.А.

Заместитель директора Лисица А.Е., заведующий отделом Илларионова Т.Н.

Заместитель директора Лисица А.Е., педагог-организатор Сирпинская В.А.

10.00

10.00

3-6 кл.

Акция «Отходы – в доходы!»

Зав. отделением Волкова Т.К.,

педагоги ДО

Общешкольные мероприятия

Мероприятие

Ответственные

Время

проведения

Место проведения

Категория участников,

кол-во

Содержание деятельности

11.00- 12.00

Каб 305

1-2

Конкурс рисунков

«Моя семья»

Лукашова С.Г., Трубачева Т.В.

11.00 –12.00

Лесопарк микр-на Ангарская

3

(10)

Практичское занятие “Изучение природного материала”

Голохова С.С., Герасименя Е.П.

11.00 – 12.00

Спортивный зал

4

Соревнования по подвижной игре “Два капитана”

Учитель дической культуры и здоровья Белькович В.В., классные руковдители

11.00 – 12.00

Актовый зал

5-8

Шоу талантов «Дружба – это навсегда»

Педагог-организатор

Зощук И.В.,

классные руководители

12.00 - 13.00

Спортивный зал

8

Баскетбол

Педагог социальный Савицкая А.Н., классные руководители

12.00 – 13.30

317

Родители 1,5 классов

Интерактивная беседа «Профессии будущего»

Минчук О.ИМ., Мартина Л.Г.

Заместитель директора по ВР И.К. Попельская