Атэстацыя

Аттестация педагогических работников в Республике Беларусь проводится в соответствии с Инструкцией о порядке проведения аттестации педагогических работников системы образования (кроме педагогических работников из числа профессорско-преподавательского состава учреждений высшего образования).

Внесены изменения и дополнения в Инструкцию о порядке проведения аттестации педагогических работников системы образования Принято постановление Министерства образования Республики Беларусь от 11.05.2017 №46 «О внесении изменений и дополнений в постановление Министерства образования Республики Беларусь от 22 августа 2012 г. №101».

Цель и задачи аттестации

Аттестация педагогических работников – это изучение и оценка их профессионального уровня, деловых и личностных качеств, результатов педагогической деятельности по формированию знаний умений и навыков учащихся,  их морального, творческого и физического развития.

Состав аттестационной комиссии:

Программы

квалификационного экзамена при прохождении аттестации педагогического работника на присвоение высшей аттестационной категории по направлениям деятельности:разгарнуць » / « згарнуць

Функциональные обязанности членов аттестационной комиссии