Памер шрыфту
A- A+
Iнтэрвал памiж лiтарамі
Каляровая схема
A A A A
Дадаткова

Раздзелы сайта

Галоўная

2018-2019

Результативность работы за 2018/2019 год – основные значимые достижения

(городской, республиканский и международный уровень)

 

№ п/п

ФИО

Класс

Учреждение образования

Наименование олимпиады, НПК, турнира и т.д.

Награда (медаль, диплом)

2018/2019 учебный год

1

Зверева Маргарита

3 «Б»

ГУО «Средняя школа №169 г. Минска»

Районный этап турнира “Юный математик”

диплом 2 степени

Монак Роман

3 «А»

ГУО «Средняя школа №169 г. Минска»

Районный этап турнира “Юный математик”

диплом 2 степени

Хлиманкова Дарья

3 «Б»

ГУО «Средняя школа №169 г. Минска»

Районный этап турнира “Юный математик”

диплом 3 степени

Протас Алексей

4 «Б»

ГУО «Средняя школа №169 г. Минска»

Районный этап турнира “Юный математик”

диплом 2 степени

Валюженич Катарина

4 «В»

ГУО «Средняя школа №169 г. Минска»

Районный этап турнира “Юный математик”

диплом 2 степени

6

Золотарь Кристина

4 «А»

ГУО «Средняя школа №169 г. Минска»

Районный этап турнира “Юный математик”

похвальный отзыв

7

Протас Алексей

4 «Б»

ГУО «Средняя школа №169 г. Минска»

республиканская олимпиада «Супер-Логик №9»

сертификат

8

Протас Алексей

4 «Б»

ГУО «Средняя школа №169 г. Минска»

республиканская олимпиада «Супер-Логик №9»

сертификат

9

Леоненко Алексей

11

ГУО «Средняя школа №169 г. Минска»

2-ой этап республиканской олимпиады по истории

диплом

1 степени

10

Руткевич Александр

 

ГУО «Средняя школа №169 г. Минска»

2-ой этап республиканской олимпиады по истории

диплом 2 степени

11

Руткевич Александр

 

ГУО «Средняя школа №169 г. Минска»

2-ой этап республиканской олимпиады по биологии

диплом 1 степени

12

Иванова Ксении

 

ГУО «Средняя школа №169 г. Минска»

2-ой этап республиканской олимпиады по химии

диплом 2 степени

 

13

Белко Злата

9 «А»

ГУО «Средняя школа № 169 г. Минска»

2-ой этап республиканской олимпиады по биологии

диплом

3 степени

14

Попко Владислав

9 «Б»

ГУО «Средняя школа №169 г. Минска»

2-ой этап республиканской олимпиады по биологии

диплом

3 степени

15

Маркевич Екатерина

11

ГУО «Средняя школа №169 г. Минска»

2-ой этап республиканской олимпиады по биологии

диплом

2 степени

16

Голодняк Наталья

9 «А»

ГУО «Средняя школа №169 г. Минска»

2-ой этап республиканской олимпиады по географии

диплом

3 степени

17

Леоненко Алексей

11

ГУО «Средняя школа №169 г. Минска»

2-ой этап республиканской олимпиады по географии

диплом

3 степени

18

Шут Полина

8 «В»

ГУО «Средняя школа №169 г. Минска»

2-ой этап республиканской олимпиады по математике

диплом

3 степени

19

Синькевич Илья

9 «А»

ГУО «Средняя школа №169 г. Минска»

2-ой этап республиканской олимпиады по географии

похвальный отзыв

20

Монид Светлана

9 «А»

ГУО «Средняя школа №169 г. Минска»

2-ой этап республиканской олимпиады по белорусскому языку

похвальный отзыв

22

Руткевич Александр

9 «А»

ГУО «Средняя школа №169 г. Минска»

3-й этап республиканской олимпиады по биологии

участие

23

Иванова Ксении

10

ГУО «Средняя школа №169 г. Минска»

3-й этап республиканской олимпиады по химии

участие

24

Леоненко Алексей

11

ГУО «Средняя школа №169 г. Минска»

3-й этап республиканской олимпиады по истории

похвальный отзыв

25

Мезавцова Дарья

Хорошко Никита

10

ГУО «Средняя школа №169 г. Минска»

Районный конкурс исследовательских работ. Обществоведение

диплом 1 степени,

 

25

Лозовская Анна

Царева Елизавета

11

ГУО «Средняя школа №169 г. Минска»

Районный конкурс исследовательских работ. Астрономия

диплом 1 степени,

26

Голодняк Наталья

Коробова Вероника

9 «А»

ГУО «Средняя школа №169 г. Минска»

Районный конкурс исследовательских работ.

Математика

диплом 2 степени,

 

27

Гриневич Елизавета

9 «А»

ГУО «Средняя школа №169 г. Минска»

Районный конкурс исследовательских работ. Английский язык

похвальный отзыв

28

Голодняк Наталья

Ажар Кристина

9 «А»

8 «Б»

ГУО «Средняя школа №169 г. Минска»

Районный конкурс исследовательских работ.

Физика

похвальный отзыв

29

Соловей Ксения

Шут Полина

9 «А»

8 «В»

ГУО «Средняя школа №169 г. Минска»

Районный конкурс исследовательских работ.

Физика

похвальный отзыв

30

Сивко Иван

Хлиманкова Валерия

9 «Б»

ГУО «Средняя школа №169 г. Минска»

Районный конкурс исследовательских работ. Літаратуразнаўства

похвальный отзыв

31

Сидьков Артём

11

ГУО «Средняя школа №169 г. Минска»

Районный конкурс исследовательских работ. История

похвальный отзыв

32

Мезавцова Дарья

Хорошко Никита

10

ГУО «Средняя школа №169 г. Минска»

Городской конкурс исследовательских работ. Обществоведение

участие

33

Лозовская Анна

Царева Елизавета

11

ГУО «Средняя школа №169 г. Минска»

Городской конкурс исследовательских работ. Астрономия

участие

34

Голодняк Наталья

Коробова Вероника

9 «А»

ГУО «Средняя школа №169 г. Минска»

Городской конкурс исследовательских работ.

Математика

участие

35

Боярчук Владислав

7 «В»

ГУО «Средняя школа № 169 г. Минска»

Краеведческие чтения

диплом 3 степени

36

Хорошко Никита

10

ГУО «Средняя школа № 169 г. Минска»

Виват, оратор!

грамота

37

Шут Полина               Южик Мария               Ажар Кристина          

Макеева Ирина             Фурс Владислав           Тапунова Анна          

7-е классы

ГУО «Средняя школа №169 г. Минска»

Городской конкурс по физике «Физика вокруг нас»

диплом

38

Бедухов Владслав

Голохов Иван               Крупко Егор                 Назарев Павел               Ткач Дарья                    Чиж Никита

7-е классы

ГУО «Средняя школа №169 г. Минска»

Городской конкурс по физике «Первооткрыватели в мире физики»

диплом

39

Голодняк Наталья

Соловей Ксения

Коробова Вероника

Руткевич Александр

Нестюк Евгений

Дерибова Ксения

9-е классы

ГУО «Средняя школа №169 г. Минска»

Городской конкурс по физике «Юный физик»

диплом

40

Крупко Егор

7 «В»

ГУО «Средняя школа № 169 г. Минска»

Могилевский международный конкурс «Фестиваль науки»

Техническое творчество

диплом 2степени

41

Крупко Егор

7 «В»

ГУО «Средняя школа № 169 г. Минска»

Могилевский международный конкурс «Фестиваль науки»

ФизиКанские львы (конкурс учебных видеороликов)

диплом 2степени

 

Шут Полина

8 «А»

ГУО «Средняя школа № 169 г. Минска»

Могилевский международный конкурс «Фестиваль науки»

Техническое творчество

грамота

42

Исакович Владислав

9 «А»

ГУО «Средняя школа №169 г. Минска»

XI Международная молодежная научно-практическая конференция учащихся «Великая Отечественная война 1941-1945 годов в исторической памяти народа»

похвальный отзыв

43

Желобкович Ксения

Мисиюк Ксения

Агиевич Анна

Хулуп Анастасия

11

ГУО «Средняя школа №169 г. Минска»

Республиканский конкурс «Финансовая и цифровая грамотность поколения Z»

диплом победителя

2 место

44

Соловей Ксения

Голодняк Наталья

Нестюк Евгений

Синькевич Илья

9 «А»

ГУО «Средняя школа №169 г. Минска»

Республиканский конкурс «Финансовая и цифровая грамотность поколения Z»

7 место

45

Музыкально-театральный коллектив

1-9 классы

ГУО «Средняя школа № 169 г. Минска»

Фестиваль народного творчества «Сузор’е»

Подтверждение звания «образцовый»