Памер шрыфту
A- A+
Iнтэрвал памiж лiтарамі
Каляровая схема
A A A A
Дадаткова

Раздзелы сайта

Галоўная

Планы мерапрыемстваў

07.03.20

День семьи

ПЛАН

организации работы в шестой школьный день

в ГУО «Средняя школа № 169 г. Минска»

на «07» марта 2020 года

ОБЩАЯ ТЕМАТИКА: День семьи

Время

Место проведения

Охват

учащихся

Содержание деятельности,

мероприятие

Ответственный

Примечание

1. Организация работы кружков, секций

11.00 –12.40

309

5

«Юный экскурсовод»

Герасимович К.С.

13.00 –15.00

Спортивный зал

4

«Играем в футбол»

Савко А.Ю.

16.00-16.45

Спортивный зал

5-6

Футбол (девочки)

Слыш А.А.

9.00 – 10.30

Спортивный зал

1-2

Футбол (мальчики)

Леплянин А.А.

2. Аренда

17.00 –20.00

Спортивный зал

Волейбол

ФСЦДиМ

3. Трудовое обучение

4. Организационно-массовая работа

4.1. Городские мероприятия (конкурсы, фестивали и т.д.)

4.2. Городские мероприятия (зрительская аудитория)

5. Районные мероприятия (в том числе межшкольные)

5. 1.Мероприятия учреждений дополнительного образования

10.30

14.00

17.00

10.00

10.00

15.00

ДДиМ «Золак»

г. Минска

Уборевича,142

ДДиМ «Золак» г.Минска

Уборевича,142

ДДиМ «Золак»

г. Минска

Плеханова,1а

Минский городской дворец культуры, ул. Маяковского ,129

РЦИиТ

Ул.Славинского,12

ДДиМ «Золак» г.Минска

Плеханова, 1а

6 лет

10-12 лет

6-14 лет

7-18 лет

10-16 лет

6-16 лет

Конкурс на лучшую открытку «Милой мамочке моей»

Информационно-развлекательная

программа «Для милых мам»

Игровая программа «3

Фестиваль народного творчества «Сузор’е» (подтверждение звания “образцовый” “Ирис-шоу”)

Открытое первенство по простейшим автомоделям «Весенняя капель»

Музыкально-игровая программа «Нежные, милые и любимые»

Педагог ДО

Левченко А.Л.

Зав. отделом Лепешева Н. А., педагог Левченко А. Л.

Педагог ДО

Жук К.П.

Зав. отделением

Коваленок Т.В.,

Крагельская Н.К., Кудравец Т.Н.

Зав. отделом Кастюкевич М. Н.

Педагог-организатор Сирпинская В.А.,

Педагог ДО Казакова Е.О.

11.00

ДДиМ «Орион»

г Минска

А. Бачило,1

Обучающиеся 3-6-х классов.

ИЗО пленер

«Любви и веры образы»

Зав. отделением

Гурман Е.А.

5.2.Спортивно-массовая и физкультурно-оздоровительная работа

Спортивно-массовая работа

11.00 –12.00

Спортивный зал

6-7

Футбол

Учитель физической культуры

Савка А.Ю.

12.00 –13.00

Спортивный зал

5

Мяч под сеткой


Общешкольные мероприятия

Мероприятие

Ответственные

Время

проведения

Место проведения

Категория участников,

кол-во

Содержание деятельности

11.00-12.00

Актовый зал

1-11

(200)

Праздничный концерт «Весенних звуков солнечная нить»

Педагог-организатор Зощук И.В., Шидловская М.Ю.,

классные руководители

11.00 – 13.00

Каб 210

9-11

Информационный блок «Готовимся к экзамену эффективно»

Педагог-психолог

Гуторова Ю.О.

12.30 – 13.30

Каб 210

Родители

Родительско-педагогический практикум «Воспитываем вместе: Чувства родителей и детей. Правила выражения чувств»

13.30 – 14.30

Каб 211

8-11

Дискуссия «Алкоголь: повод, причины, последствия»

Педагог социальный Савицкая А.Н.

Зам. по ВР И.К. Попельская