Памер шрыфту
A- A+
Iнтэрвал памiж лiтарамі
Каляровая схема
A A A A
Дадаткова

Раздзелы сайта

Галоўная

Планы мерапрыемстваў

14.03.20

День здоровья

ПЛАН

организации работы в шестой школьный день

в ГУО «Средняя школа № 169 г. Минска»

на «14» марта 2020 года

ОБЩАЯ ТЕМАТИКА: День здоровья

 

Время

Место проведения

Охват

учащихся

Содержание деятельности,

мероприятие

Ответственный

Примечание

1. Организация работы кружков, секций

11.00 –12.40

309

5

«Юный экскурсовод»

Герасимович К.С.

 

13.00 –15.00

Спортивный зал

5

«Баскетбол»

Белькович В.В.

 

10.45 – 11.40

204

8

«Юные инспектора движения»

Зощук И.В.

 

10.00 – 10.30

Актовый зал

4-5

«Основы сценического и актерского мастерства»

Алейник А.Г.

 

09.00 –11.00

Спортивный зал

 

Футбол (мальчики)

Леплянин А.А.

 

16.00 –17.00

Спортивный зал

 

Футбол (девочки)

Слыш А.А.

 

2. Аренда

17.00 –20.00

Спортивный зал

 

Волейбол

ФСЦДиМ

 

3. Трудовое обучение

 

 

 

 

 

 

4. Организационно-массовая работа

4.1. Городские мероприятия (конкурсы, фестивали и т.д.)

 

 

 

 

 

 

4.2. Городские мероприятия (зрительская аудитория)

 

 

 

 

 

 

5. Районные мероприятия (в том числе межшкольные)

5. 1.Мероприятия учреждений дополнительного образования

12.00-13.00

 

12.00

11.00-12.30

ДДиМ «Золак» г.Минска

Каб.204

ДДиМ

 

«Золак»г.МинскаУл.Мичурина,5

 

ДДиМ «Золак»г.Минска Ангарская,22 каб. 38

6-16 лет

 

 

 

 

8-15 лет

 

 

10-15 лет

 

Районный конкурс игротехников «Радуга-2020»

 

 

 

Большой весенний мастер-класс «Весенние поделки»

 

Соревнования «Веселые старты»

Зав. отделом Ларченко Ж.И., культорганизатор Хващевская Т.Г.

 

Зав. отделом Апацкая Н. А.

 

Зав. отделом Илларионова Т.

Н., педагог Андреева Т. Н.

 

 

11.00

ДДиМ «Орион»

г Минска

А. Бачило,1

 

1-11 классы

Районный этап фестиваля – конкурса театральных и кукольных коллективов «Амплуа» (церемония награждения)

Зам. директора

Новицкая В.В.,

зав. отделением

Журавская Т.В.

 

 

Общешкольные мероприятия

Мероприятие

Ответственные

Время

проведения

Место проведения

Категория участников,

кол-во

Содержание деятельности

11.00- 12.00

104

1-2

(20)

Творческая мастерская

«Умелые ручки»

Ковзунович Л.А.

 

 

11.00 –13.00

Спортивный зал

3-4

(50)

День здоровья

“Спортакиада “Выше! Быстрее! Сильнее!”

Учитель физической культуры

Савко А.Ю..

15.03.2020

11.00

ТЮЗ

 

5

 

ТЮЗ

Тумашик Е.Ю., Дубинчик М.М.

12.00 – 13.00

210

6-7

 Познавательная игра «Моё здоровье – в моих руках»

 

Сидарчук И.Е.

12.03.2020

19.00

ТЮЗ

9-10

ТЮЗ

Кучик Н.С.

10.00- 12.00

УО БГАА

10-11

(10)

День открытых дверей «Белорусская академия авиации»

Насанович М.Ю

11.00 – 13.00

УО МГМК

9

(10)

День открытых дверей

УО «Минский государственный машиностроительный колледж»

Маркович Е.П.

11.00 – 12.00

314

1-11

(позапросу)

Индивидуальные консультации для учащихся

Педагог-психолог

Ажар А.Н.

 

12.00 – 13.00

314

Родители учащихся 5-11 классов

Буклет «Подсказка для родителей. Как вести себя с подростком»

12.00 – 14.00

СШ 68

11

(1)

Лига молодого избирателя «Мы молодые – нам выбирать»

Педагог социальный Головорушко М.Н.

 

Заместитель директора по ВР                                                      И.К. Попельская