Памер шрыфту
A- A+
Iнтэрвал памiж лiтарамі
Каляровая схема
A A A A
Дадаткова

Раздзелы сайта

Галоўная

Планы мерапрыемстваў

21.03.20

День детских и молодежных общественных объединений

ПЛАН

организации работы в шестой школьный день

в ГУО «Средняя школа № 169 г. Минска»

на «21» марта 2020 года

ОБЩАЯ ТЕМАТИКА: День детских и молодежных общественных объединений

 

Время

Место проведения

Охват

учащихся

Содержание деятельности,

мероприятие

Ответственный

Примечание

1. Организация работы кружков, секций

11.00 –12.40

309

5

«Юный экскурсовод»

Герасимович К.С.

 

13.00 –15.00

Спортивный зал

4

«Играем в футбол»

Савко А.Ю.

 

15.00 –17.00

Спортивный зал

5-6

Футбол (девочки)

Слыш А.А.

 

10.00 – 12.00

Актовый зал

4-5

«Основы сценического и актерского мастерства»

Алейник А.Г.

 

09.00 –10.30

Спортивный зал

1-2

Футбол (мальчики)

Липлянин А.А.

 

2. Аренда

17.00 –20.00

Спортивный зал

 

Волейбол

ФСЦДиМ

 

3. Трудовое обучение

 

 

 

 

 

 

4. Организационно-массовая работа

4.1. Городские мероприятия (конкурсы, фестивали и т.д.)

 

 

 

 

 

 

4.2. Городские мероприятия (зрительская аудитория)

 

 

 

 

 

 

5. Районные мероприятия (в том числе межшкольные)

5. 1.Мероприятия учреждений дополнительного образования

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

5.2.Спортивно-массовая и физкультурно-оздоровительная работа

Спортивно-массовая работа

 

12.00 –13.00

 

Спортивный зал

 

9-11

 

 

Волейбол

Учитель физической культуры

Савко А.Ю.

 

11.00 – 12.00

Спортивный зал

7-8

 

Баскетбол

 

 

 

 

Общешкольные мероприятия

Мероприятие

Ответственные

Время

проведения

Место проведения

Категория участников,

кол-во

Содержание деятельности

11.00- 12.00

 

Лесной массив микрорайона Ангарская

1-4


Экскурсия «Весенние изменения в природе»

Андрончик Н.В., Рудая И.И., Павлюченко Л.Л.,

Демчук С.С.

12.00 – 13.00

315

5

Викторина «Интеллектуальная мозаика»

Шиленок Е.В.

11.30 – 13.30

210

6

Кинолекторий

«Гигиена наших рук», Мультфилм «Мадагаскар»

Папковский Д.В,

13.00 – 14.00

 

107

7-8

Тренинг по ораторскому искусству

(часть 1)

Педагог-организатор Шидловская М.Ю.

16.02.2020

14.00 – 17.00

Актовый зал

9-11

Профориентационное ток-шоу

«Самый умный»

Педагог социальный

Савицкая А.Н.

12.00 – 13.00

314

7-11

 

Индивидуальное консультирование

(по запросу)

Педагог-психолог

Гуторова Ю.О.

 

10.00 – 12.00

314

Родители

Индивидуальное консультирование

(по запросу)

 

Заместитель директора по ВР                                                                  И.К. Попельская