ГУО "Средняя школа № 169 г.Минска"

Первичная профсоюзная организация ГУО «Средняя школа № 169 г. Минска» насчитывает 73 педагога и ведет свою историю со дня открытия школы. Председатель профсоюзного комитета Кепеть В.А. и общественный инспектор охраны труда Денисова А.И. награждены благодарностями районной профсоюзной организации Белорусского профсоюза работников образования и науки.

Профсоюзная организация школы имеет многочисленные награды: за последние два года команда средней школы № 169 заняла 1 место в соревнованиях по настольному теннису, 3 место по волейболу, 3 место по настольному теннису, 3 место по плаванию в рамках круглогодичной спартакиады работников учреждений образования Заводского района.

Коллектив школы принимает активное участие в районных конкурсах художественной самодеятельности, гала-концертах, районных и городских спортивных соревнованиях, организованных профсоюзом.

Профсоюзный комитет ГУО «Средняя школа № 169 г. Минска» проводит работу по организации отдыха сотрудников школы и их семей. За время работы в школе члены профсоюза объехали всю Беларусь.

Не забывает профсоюзный комитет и о поздравлении своих ветеранов с праздниками: днем учителя, днем защитника Отечества, Международным женским днем, Новым годом, юбилейными датами.

Особое внимание уделяется вопросу организации работы по охране труда, ведь это система обеспечения безопасности жизни и здоровья работников в процессе трудовой деятельности.

Состав первичной профсоюзной организации ГУО "Средняя школа № 169 г.Минска" белорусского профессионального союза работников образования