Управление образования  администрации Заводского района

Государственное учреждение образования

"Средняя школа №169 г. Минска"

Герб школы

Карта сайта Электронное обращение На главную
Проход по ссылкам навигации
13.01.2018

23.12.2017 Фотоотчет

23.12.2017

16.12.2017

Фотоотчет 09.12.2017

09.12.2017

02.12.2017

Фотоотчет (25.11.2017)

25.11.2017

Фотоотчет 18.11.2017

18.11.2017

Фотоотчет 11.11.2017

11.11.2017

Наш субботник!!! (28.10.2017)

28 октября 2017

Фотоотчет 21.10.2017

Фотоотчёты

21 октября 2017

14 октября 2017

07 октября 2017

23 сентября 2017

16 сентября 2017

09 сентября 2017

13.05.2017

22.04.2017

15.04.2017

08.04.2017

25.03.2017

18.03.2017

11.03.2017

04.03.2017

25.02.2017

18.02.2017

11.02.2017

04.02.2017

28.01.2017

21.01.2017

14.01.2017

17.12.2016

10.12.2016

03.12.2016

26.11.2016

12.11.2016

29.10.2016

22.10.2016

15.10.2016

08.10.2016

01.10.2016

24.09.2016

17.09.2016

10.09.2016

03.09.2016

План на 3 четверть

New

16.12.2017

Горячие новости

10.01.2018
Решение администрации Заводского района г.Минска от 26 декабря 2017 №1227

подробнее...

09.01.2018
Шестой школьный день. 13.01.2018

подробнее...

03.01.2018
Приглашаем всех обучающихся, а также родительскую общественность принять активное участие в районных мероприятиях.

подробнее...

28.12.2017
Статья 44 (когда порох вне закона)

подробнее...

23.12.2017
23.12.2017 Фотоотчет

подробнее...

Контактная информация

Адрес: 220047 г.Минск ул.Илимская, 9
Телефон:
255-40-30 (приёмная)
236-00-15 (директор Козловская Елена Леонидовна)
235-05-51 (учительская)
318-69-71 (зам.дир. по ВР)
Электронная почта: sch169@minsk.edu.by

 

План мероприятий

ГУО «Средняя школа № 169 г.Минска»

в шестой школьный день 18.11.2017

Время

Мероприятие

Категория

Место

Ответственный

Родительская суббота

1

11.00-13.00

Консультации классных руководителей, педагогов для родителей

1-11

По классам

Педагоги

Объединения по интересам

1

10.00-13.00

«Поделки-самоделки»

5-6

Кабинет 111

Иодо С.А.

2

10.00-12.00

«Творческая мастерская»

5-6

Кабинет 114

Дубинчик М.М.

3

11.00-13.00

«Школа юного экскурсовода»

6

Кабинет 309

Герасимович К.С.

4

11.00-13.00

«Музыка и театр»

2-5

Актовый зал

Алейник А.Г.

5

13.00-14.00

Волонтерский отряд «Доброе сердце»

9-11

Кабинет 309

Герасимович К.С.

6

11.30-13.30

«Настольный теннис»

7-8

Малый с/ зал

Качан К.М.

7

09.00-11.15

«Хоккей на траве» (СДЮШОР)

5-6

Спортзал

Мойсеня А.А.

8

15.00-17.00

«Таэквондо» (клуб «Спарта»)

5-6

Спортзал

Степанов Н.Н.

9

17.00-19.00

«Волейбол» (ФСЦ)

7-9

Спортзал

Щербаков В.С.

Классные руководители

1

12.00-13.30

Участие в тематической программе «Должны смеяться дети»

1-2

ДДиМ «Золак»

Классные руко-водители 1-2

2

11.30-12.30

Игра-путешествие «Сказки гуляют по свету»

3-4

Рекреация

2 этажа

Классные руководители 3-4

3

11.00-12.00

Посещение выставки «Роботы и трансформеры»

5

Галерея «Минск»

Классные руко-водители 5

4

12.00-13.00

Посещение минского зоопарка

6

Ул.Ташкентская,40

Классные руко-водители 6

5

11.00

Участие в информационно-просветительской акции «Знать, чтобы жить» по профилактике ВИЧ/СПИДа среди подростков и молодежи»

9

ДДиМ «Орион»

Классные руко-водители 9

Деятельность спортивной направленности

1

11.30-13.00

Спортивная эстафета «Сильные, ловкие, умелые»

7

Спортзал

Белькович В.В., классные руководители 7

2

13.30-15.00

Спортландия «Выше, быстрее, сильнее

8

Спортзал

Белькович В.В., классные руково-дители 8

Деятельность социально-педагогической и психологической службы

1

11.00-12.00

Круглый стол «Здоровье и молодежь» в рамках месячника профилактики ВИЧ/СПИДа

10-11

Кабинет 314

Педагог-психолог Гуторова Ю.О.

Примечание: в плане могут быть изменения

Заместитель директора по ВР Е.В. Батура