Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Разделы сайта

Главная

28.01.2017

План
ГУО " Средняя школа № 169 г. Минска"
на субботу 28.01.2016 г.

МЕРОПРИЯТИЯ

ВРЕМЯ

КЛАСС

Место проведения

Ответственный

Обучающая программа “Соблюдаем ПДД”

11.00

Актовый зал

отряды ЮИД Гимн. 21, СШ №5,39,68,85,109,112, 120, 131,142,162, 169, 172,173, 186, 200,210

Уладыс А.С.,

Романова Е.С.

Обучающая программа “Соблюдаем ПДД”

13.00

Актовый зал 

отряды ЮИД Гимн. 14, 25, ШИ10, СШ 18, 3,46,77,82,92,98, 117,124,135141,143, 144

Уладыс А.С.,

Романова Е.С.

Телемост «Правила движения для жизни сохранения»

11.00

1а,1б,1в, 2а,2б,2в,2г

Каб 304

 

Классные руководители Павлюченко Л.А.,

Ковзунович Л.А., Трубачева Т.В.

Посещение   филиала Национального исторического музея Республики Беларусь: «Музей-Дом  I съезда РСДРП»

14.00

5, 6, 7 классы

Чуйкина Т.А.

Шаровская Л.Н.

Тупичина Ю.В.

Посещение кинотеатра «Комсомолец»

16.00

8 классы

Романова Е.С.

Посещение дня открытых дверей в УО «Белорусская государственная академия связи»

10.30

9 а,б,в

Кепеть В.А.

Посещение дня открытых дверей в УО «Минский государственный медицинский колледж»

10.00

10а, 11а

Дорофеева В.А.,

Кункевич Я.И.

План работы спортивного зала
ГУО " Средняя школа № 169 г. Минска"
на субботу 28.01.2017 г.

МЕРОПРИЯТИЯ

ВРЕМЯ

КЛАСС

Ответственный

Участие в районных соревнованиях по лыжным гонкам

11.00

 

Учитель ФКиЗ

Ельницкая О.М.

Подвижные игры

11.00-13.00

3-4 классы

Учитель ФКиЗ

Белькович В.В.

Игры с мячом (футбол/ волейбол/ баскетбол)

13.00-15.00

5-7 классы

Учитель ФКиЗ

Белькович В.В.

Волейбол

15.00-17.00

8-11 классы

Учитель ФКиЗ

Белькович В.В.

Настольный теннис

11.00-16.30

5-11 класс 

Учитель ФКиЗ

Белькович В.В.

ТАЭКВОНДО

17.00-19.00

Клуб “Спарта”

План работы СППС
ГУО " Средняя школа № 169 г. Минска"
на субботу 28.01.2017 г.

МЕРОПРИЯТИЯ

ВРЕМЯ

КЛАСС

Ответственный

Консультации для учащихся

12.00

10-11 классы

Свириденков Д.И.

Консультации для родителей и педагогов

13.00-14.00

Каб 106

Свириденков Д.И.

Рейд «Семья»

15.00

 

Свириденков Д.И.

План работы
учреждений дополнительного образования
Заводского района г. Минска
на субботу 28.01.2017 г.

ДДиМ «Золак»

12.00

ДДиМ "Золак"

 г. Минска,

пр-кт Партизанский, 146, открытая площадка

Обучающиеся объединений по интересам 2-7 кл.,

100 чел.

Конкурс объемных снежных фигур "Снежные забавы"

Синявский И. М.

16.00

ДДиМ "Золак"

 г. Минска,

Краснослободская, 17

Обучающиеся 3-6-х классов,

20 человек

Творческая мастерская «Волшебный сундук»

Цыбанова И.Е.

 

15.00

ДДиМ "Золак"

 г. Минска,

ул.Ангарская, 22

Учащиеся компьютерных кружков, 11-14 лет, 25 чел.

Интеллектуально-познавательная игра «Самый умный»

Столярова О.Н.,

Ковалев И.А.

15.00

ДДиМ "Золак"

 г. Минска,

Уборевича, 142

Обучающиеся объединения по интересам «Драматический»

12-14 лет, 15 чел.

Практическое занятие «Круг помощи »

Ефремова В.О.,

педагог-психолог

ДДиМ «Орион»

11.30-13.00

Бачило,1 площадка ДДиМ «Орион»

200 чел.

Спортивный праздник «Снежный БУМ»

Зав.отделениями Бабина Н,В., Турко М.С., Пержхало И.В., Костюченко И.Н., педагоги-организаторы, педагоги д.о.