Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Разделы сайта

Главная

04.02.2017

План
ГУО " Средняя школа № 169 г. Минска"
на субботу 04.02.2017 г.

МЕРОПРИЯТИЯ

ВРЕМЯ

КЛАСС

Место проведения

Ответственный

Ситуационная игра по формированию навыков безопасного поведения  

«Как поступить?»

11.00

1-2 классы

Каб. 210

Гуторова Ю.О.

Кл. руководители

Демчук С.Н.

Борозна А.С.

Андрончик Н.В.

Герасименя Е.П.

Правовой лекторий «Я и мои права»

12.00

3-4 классы

Каб. 210

Сержан Н.А.

Кл. руководители

Демчук Е.В.

Боровик Н.А.

Спасская Л.П.

Интеллектуальная игра-викторина «Вопрос-ответ»

12.00

5-6 классы

Рекреация 3 этажа

Классные руководители

Минчук О.И.

Пехота Ю.Н.

Норко Е.К.

Районный этап городской молодежной акции "Здоровье и молодость" (номинация "Стоп–наркотики!")

11.00

7 классы

ДДиМ Золак

Свириденков Д.И.

 

Конкурс «Зимний подарок любимой столице»

14.00

7-9 классы

Свириденков Д.И.

Кл. руководители

Шиленок Е.В.

Соболь Е.Н.

Насанович М.Ю.

Маркович Е.П.

Круглый стол «Трудовое право и подросток»

13.00

10-11 классы

Гуторова Ю.О.

План работы спортивного зала
ГУО " Средняя школа № 169 г. Минска"
на субботу 04.02.2017 г.

МЕРОПРИЯТИЯ

ВРЕМЯ

КЛАСС

Ответственный

Баскетбол

11.00-13.00

7-8 классы

Учитель ФКиЗ

Белькович В.В.

Подвижные игры на улице

13.00-14.00

3-4 классы

Учитель ФКиЗ

Белькович В.В.

Игры с мячом (футбол/ волейбол/ баскетбол)

14.00-15.00

5-6 классы

Учитель ФКиЗ

Белькович В.В.

Волейбол

15.00-17.00

8-11 классы

Учитель ФКиЗ

Белькович В.В.

Настольный теннис

11.00-16.30

5-11 класс 

Учитель ФКиЗ

Белькович В.В.

ТАЭКВОНДО

17.00-19.00

Клуб “Спарта”

План работы СППС
ГУО " Средняя школа № 169 г. Минска"
на субботу 04.02.2017 г.

МЕРОПРИЯТИЯ

ВРЕМЯ

КЛАСС

Ответственный

Ситуационная игра по формированию навыков безопасного поведения

«Как поступить?»

11.00

1-2 классы

Каб. 210

Гуторова Ю.О.

Консультации для учащихся

12.00

10-11 классы

Свириденков Д.И.

Круглый стол «Трудовое право и подросток»

13.00

10-11 классы

Гуторова Ю.О.

Конкурс «Зимний сюрприз»

14.00

7-9 классы

Свириденков Д.И.

План работы
объединений по интересам
ГУО "Средняя школа №169 г. Минска"
на субботу 04.02.2017

Название объединения по интересам

Ф.И.О. руководителя

Время проведения

Место проведения

Возрастная группа

Географы-краеведы*

Потемкин А.В.

12.00-14.00

Каб. №308

6-8 класс

Музыкальный калейдоскоп**

Алейник А.Г.

12.00-14.00

Каб. 302

1-4

Продвинутый user

Новик С.С.

9.00-11.00

Каб. №310

7 класс

Юные инспекторы движения

Романова Е.С.

10.00-12.00

Каб №204, спортивный зал, актовый зал

7-11 класс

Театр эмоций***

Романова Е.С.

12.00-14.00

Каб. №311, актовый зал

7-9 класс

Школа юного экскурсовода****

Герасимович К.С.

11.00-13.00

Каб №309

7-9 класс

«Дошколята»

Демчук С.Н., Батькова В.С. Лазюк М.Н.

9.00

Каб №104

5-6 лет

План работы
учреждений дополнительного образования
Заводского района г. Минска
на субботу 04.02.2017 г.

ДДиМ «Золак»

12.00

ДДиМ "Золак"

г. Минска,

пр-кт Партизанский, 146, зал 111

Обучающиеся 7-11-х кл.,

250 чел.

Районный этап городской молодежной акции "Здоровье и молодость" (номинация "Стоп–наркотики!")

Ларченко Ж. И.

16.00

ДДиМ "Золак"

г. Минска,

Уборевича,142

Обучающиеся 4-7 классов,

20 чел.

Творческая мастерская «Умелые руки»

Эйсмонт И.С.

 

10.30

ДДиМ "Золак"

г. Минска,

пр-кт Партизанский, 146, к.323

Обучающиеся 6-17 лет,     40 чел.

День семейного отдыха в музыкальной студии «Папы могут всё!»

Силич А.А.

 

11.00

ДДиМ "Золак"

г. Минска,

пр-кт Партизанский, 146

Обучающиеся

11-13 лет,

15 чел.

Практическое занятие «Мы все такие разные, но все-таки мы вместе»

Иванова С.В.,

педагог-психолог

ДДиМ «Орион»

11.30-13.00

ДДиМ «Орион» г.Минска,

Бачило,1, фойе

Обучающиеся 1-9 классов учреждений образования Заводского р-на

Тематическая программа «Город мастеров»

Басаревская Н.В., директор ДДиМ «Орион» г.Минска

* Занятие объединения будет проходить на выезде в микрорайоне школы

** Занятие объединения будет проходить на выезде в Музее музыкальной и театральной культуры 

*** Занятие объединения будет проходить на базе библиотеки им.Пушкина с аудиторской встречей с белорусскими начинающими писателями

**** Занятие объединения будет проходить на выезде в Мемориальный комплекс «Тростенец»