Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Разделы сайта

Главная

21.01.2017

План
ГУО " Средняя школа № 169 г. Минска"
на субботу 21.01.2016 г.

МЕРОПРИЯТИЯ

ВРЕМЯ

КЛАСС

Место проведения

 

Ответственный

Игра-путешествие «Кто такие октябрята?»

11.00

1-2 классы

Место старта: кабинет №107

Михно Н.М.

Классные руководители

1-2 классов

Районный праздник «Снежные забавы»

Место проведения  снежные горки за магазином

«Соседи», ул. Селицкого, 65

11.00-14.00

3-4 классы

 

Классные руководители

3-4 классов

Игровая программа «Пионерская мозаика»

12.30

5-6 классы

Место старта: кабинет №107

Михно Н.М.

Классные руководители

5-6 классов

Посещение   филиала Национального исторического музея Республики Беларусь: «Музей-Дом  I съезда РСДРП»

14.00

7 классы 

Классные руководители

7 классов

Посещение  

 Музея истории белорусского кино (филиал ул.Свердлова,4)

14.00

8 классы

Классные руководители

8 классов

Профориентация. Радиотехнический колледж

12.00

9 классы

Классные руководители

9 классов

Профориентация. Академия Авиации

11.00

10-11 классы

Гуторова Ю.О.

План работы спортивного зала
ГУО " Средняя школа № 169 г. Минска"
на субботу 21.01.2017 г.

МЕРОПРИЯТИЯ

ВРЕМЯ

КЛАСС

Ответственный

Массовое катание на лыжах

11.00-13.00

5-6 классы

Учитель ФКиЗ

Ельницкая О.М.

Подвижные игры со снегом.

Массовое катание на лыжах

13.00-15.00

1-4 классы

Учитель ФКиЗ

Ельницкая О.М.

Волейбол

15.00-17.00

8-11 классы

Учитель ФКиЗ

Ельницкая О.М.

Настольный теннис

11.00-16.30

5-11 класс 

Учитель ФКиЗ

Ельницкая О.М.

ТАЭКВОНДО

17.00-19.00

Клуб “Спарта”

План работы СППС
ГУО " Средняя школа № 169 г. Минска"
на субботу 21.01.2017 г.

МЕРОПРИЯТИЯ

ВРЕМЯ

КЛАСС

Ответственный

Профориентация. Академия Авиации

11.00

10-11 классы

Гуторова Ю.О.

Консультации для учащихся

14.00-15.00

Каб 314

Гуторова Ю.О.

Рейд «Семья»

16.00

 

Гуторова Ю.О.

План работы
учреждений дополнительного образования
Заводского района г. Минска
на субботу 21.01.2017 г.

ДДиМ «Золак»

15.00

ДДиМ "Золак"

 г. Минска,

пр-кт Партизанский, 146, зал 111

Обучающиеся 1-11-х классов учреждений образования Заводского р-на,

300 чел.

Районный тур республиканского смотра-конкурса детского творчества "Здравствуй, мир!" (номинация "Хореографическое творчество")

Рубацкий Н. Г.

14.00

ДДиМ "Золак"

 г. Минска,

Уборевича,142

Обучающиеся 3-6-х классов,

30 чел.

Музыкальная программа

«Веселые нотки»

Веремейчик Л.Л.

 

9.00

г. Витебск

Обучающиеся 3-8 классов,

10 чел.

Участие в Международном турнире «Витебская снежинка – 2017»

Канаш К.С.

16.00

ДДиМ "Золак"

 г. Минска,

Герасименко, 21А, (СШ №141)

 

Обучающиеся кружка     "ОФП-футбол" 15-16 лет,

50 чел

Товарищеская встреча по футболу

Позняк И.Е.

10.00

ДДиМ "Золак"

 г. Минска,

Ангарская,22

Обучающиеся 11-14 лет, 15 чел.

Практическое занятие «Мы все такие разные, но все-таки мы вместе»

 

ИвановаС.В.

 

16.00

ДДиМ "Золак"

 г. Минска,

Центральная, 11а

(СШ №85)

Обучающиеся 3-5 классов,

15 чел.

 

Творческая мастерская «Волшебный бисер»

Воробейчик В.Т.

 

12.00

ДДиМ "Золак"

 г. Минска,

 Мичурина,5

Обучающиеся 4-9 классов,

25 чел.

Музыкальная гостиная

 «Семь нот»

Довжик С.Н.

 

14.00

ДДиМ "Золак"

 г. Минска,

 Мичурина,5

Обучающиеся 5-10 классов,

30 чел.

Творческая игра «Импровизация»

Махновец Д.С.

 

ДДиМ «Орион»

11.00-13.00

ДДиМ «Орион»

 

Посещение киноклуба  интересных  встреч "Сверстник-сверстнику"  на тему "Сделай свой выбор " по профилактике алкоголизма.Просмотр фильма "Легок на помине" Россия 2014 год,

Заместители директора по УР