Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Разделы сайта

Главная

2013-2014

Результативность участия

ГУО «Средняя школа № 169 г. Минска»

 в городских, районных мероприятиях

в 2013/2014 учебном году

Солонец Артём Юрьевич

11а

1) районная олимпиада по биологии

2) городская олимпиада по биологии

Диплом 1 степени

 

Диплом 3 степени

Домашов Михаил Александрович

11а

районная олимпиада по биологии

 

Диплом 3 степени

 

Ясюченя Антон Анатольевич

районная олимпиада по биологии

 

Диплом 3 степени

 

Григорьев Олег Сергеевич

Районная олимпиада по трудовому обучению

 

похвальный отзыв

Чаевский Кирилл Сергеевич

11а

районная олимпиада по математике

похвальный отзыв

Андриевская Ирина Геннадьевна

11а

1) районная олимпиада по белорусскому языку и литературе

2) городская олимпиада по белорусскому языку и литературе

 

Диплом 2 степени

 

 

Диплом 3 степени

 

Месоедова Юлия Григорьевна

10а

1) районная олимпиада по белорусскому языку и литературе

2) районная олимпиада по русскому языку и литературе

2) городская олимпиада по русскому языку и литературе

Диплом 1 степени

 

 

Диплом 2 степени

 

 

Диплом 3 степени

Богданов Иван Андреевич

11а

районная НПК по биологии

Диплом 1 степени

Хомуткина Александра

районная НПК по белорусской литературе

Диплом 3 степени

 

Поздравляем победителей городского турнира

"Юный математик"

 

Дементьев Степан

Математика

Сертификат

 Петренко Алина

Математика

Сертификат 

Кондрашев Антон

Математика

Дииплом 2 степени

  

Достижения во внеклассной работе

Районный конкурс «Поет пионерия»

Дипломы 1 и 2 степени

Поисково-исследовательская акция «70 лет Великой Победы» «Письма с фронта»

Районный этап – 3 место, городской этап – грамота

Районный спортивно-патриотический конкурс «Зарница»

Победитель номинации «Установка, снятие палатки»

Открытый музыкальный проект «Подари детям мечту»

Диплом 1 степени

Районный конкурс «Усмихнися, зорачка»

Диплом 3 степени

Второй этап избирательной кампании в Молодежную палату

3 место

Второй открытый конкурс «Новые вершины»

Участие

 

Участие в выставке «Финансовая азбука от А до Я»

Грамота

Районный конкурс «Звездная парочка»

3 место

Районный конкурс «Альбом памяти о юном партизане-разведчике, пионере-герое Марате Казее»

Участие

Грамота за активное участие  в жизни пионерской организации