Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Разделы сайта

Главная

2014-2015

Результативность участия

ГУО «Средняя школа № 169 г. Минска»

в городских, районных мероприятиях

в 2014/2015 учебном году

 Месоедова Юлия Григорьевна

11а

1) районная олимпиада по белорусскому языку и литературе

2) районная олимпиада по русскому языку и литературе

2) городская олимпиада по русскому языку и литературе

Диплом 1 степени

 

 

Диплом 2 степени

 

 

Диплом 3 степени

Рачковский Алексей Сергеевич

9а 

1) районная олимпиада по математике

Похвальный отзыв

Овчелупов Михаил Юрьевич

10а

 

1) районная олимпиада по математике

2) городская олимпиада по математике

Диплом 1 степени

 

Диплом 3 степени

Шепелевич Сергей Олегович

1) районная олимпиада по химии

 

Диплом 1 степени

 

Макаров Евгений Иванович

1)районная олимпиада по биологии

 

Диплом 3 степени

Мильто Алиса Викторовна

10а

 

1)районная олимпиада по биологии

 

Похвальный отзыв

Месоедова Юлия Григорьевна

11а

Районная НПК (химия)

Диплом 3 степени

Мазнев Антон Игоревич

Михайлов Никита Евгеньевич 

11а

Районная НПК (история)

Диплом 3 степени

Купрацевич Ольга Анатольевна

Скрябина Мария Валентиновна  

Районная НПК (белорусский язык)

Диплом  степени

Результативность участия 

ГУО «Средняя школа №169 г. Минска»
в акциях и конкурсах воспитательной направленности
в 2014-2015 учебном году

Название конкурса

Результативность

Спортивные состязания по легкоатлетическому кроссу

Диплом 3 степени

Городской конкурс на лучшего юного регулировщика дорожного движения «Перекресток»

Участники городского этапа

Районного конкурс по профилактике вредных привычек среди учащейся молодёжи «Всем миром против табака» (интеллектуальный турнир)

Участники районного этапа

Районный конкурс экологической моды «Галерея образов»

Диплом 3 степени

Районный конкурс пионерской песни «Поет пионерия». Номинация «Ансабли» (возрастная категория 11-14 лет)

Участники районного этапа

Соревнования по настольному теннису между обучающимися и инспекторами ИДН

Диплом 2 степени

Районный конкурс детского творчеств «Соблюдаем законы дорог». Номинация «Телесюжет», возрастная категория 10-13 лет

Диплом 1 степени

Городской конкурс детского творчества «Соблюдаем законы дорог». Номинация «Телесюжет», возрастная категория 10-13 лет

Диплом 1 степени

Смотр–конкурс пионерских парадно–церемониальных отрядов в номинации «Лучший отряд горнистов»

Диплом 2 степени

Конкурс «Я пионер своей страны». Номинация  «Пионерия, пионерия, праздник всех белорусских детей» (стихотворение)

 

Номинация «Пионеры новой эры» (видеоролик)

 

 

Номинация «Пионерский вернисаж» (творческая работа)

 

Участники районного этапа

 

Работа отправлена на городской конкурс

Участники районного этапа

Районный конкурс  по профориентации «Что? Где? Когда?»

Участники районного этапа

Конкурс патриотической песни. Номинация «Соло» (возрастная категория 19-35) 

Участники районного этапа

Конкурс патриотической песни   Номинация «Ансамбли» (возрастная категория 19-35) 

Лауреат 3 степени

Творческий конкурс «Минута славы». Номинация «Вокал»

Участники районного этапа

Творческий конкурс «Минута славы». Номинация «Хореография»

Участники районного этапа

Конкурс педагогического мастерства «Столичный учитель — столичному образованию 2015» в номинации «Педагог–организатор»

Участники районного этапа

Городской фестиваль кавер исполнителей «В теме». Номинация «Сovermusic»

Участники городского этапа

Спортивные соревнования «Лыжные гонки»

Диплом 1 степени

 (город), 8 место (республика)

Городской слет-конкурс «Зеленая волна»

Участники городского этапа