Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Разделы сайта

Главная

Методические объединения

Методическое объединение учителей физико-математического цикла

Мартина

Людмила

Геннадьевна

 

Шиленок

Елена

Валерьевна

Маркович

Елена

Петровна

 

Филёнчик

Ольга

Сергеевна

учитель физики, информатики

высшая

учитель математики

высшая

учитель математики

высшая

учитель  математики, информатики

вторая

учитель математики, информатики

первая

Методическое объединение учителей белорусского языка и литературы

Антонова

Татьяна

Николаевна

 

Минчук

Ольга

Иосифовна

Кункевич

Янина

Иосифовна

учитель белорусского языка и литературы

высшая

учитель белорусского языка и литературы

первая

учитель белорусского языка и литературы

высшая

Методическое объединение учителей русского языка и литературы

 

Шаровская

Лилия

Николаевна

Дайлидко

Елена

Николаевна

учитель русского языка и литературы

высшая

учитель русского языка и литературы

вторая

учитель русского языка и литературы

первая

Методическое объединение учителей английского языка

Кучик

Наталья

Сергеевна

Иванова

Наталья

Юрьевна

Сидорчук

Ирина

Евгеньевна

учитель английского языка

вторая

учитель английского языка

первая

учитель английского языка

вторая

учитель английского языка

первая

учитель английского языка

вторая

 

Методическое объединение учителей испанского языка

 Чуйкина

Татьяна

Александровна 

учитель испанского языка 

молодой специалист

учитель испанского языка

вторая

Методическое объединение учителей начальных классов

Андрончик

Наталья

Васильевна

Боровик

Наталья

Владимировна

 

Герасименя

Елена

Павловна

Лукашова

Светлана

Геннадьевна

учитель начальных классов

первая

учитель начальных классов

первая

Бакалавр педагогических наук

учитель начальных классов

вторая

учитель начальных классов

первая

Бачкова

Инна

Викторовна

 

Демчук

Светлана

Николаевна

Ковзунович

Людмила

Александровна

Спасская

Людмила

Петровна

учитель начальных классов

высшая

учитель начальных классов

высшая

учитель начальных классов

высшая

учитель начальных классов

высшая

Трубачева Татьяна Владимировна

 

 

Павлюченко Леонида Александровна

Рудая Иннесса Ивановна

учитель начальных классов

высшая

учитель начальных классов

учитель начальных классов

высшая

учитель начальных классов

высшая

 Алейник Алена Геннадьевна

 

учитель музыки

высшая

Методическое объединение воспитателей группы продленного дня

Хвиневич Юния Михайловна

 

Мехедько Светлана Сергеевна

воспитатель ГПД

высшая

воспитатель ГПД

первая

воспитатель ГПД

Методическое объединение учителей биологии, химии, географии

 

Потёмкин Александр Васильевич

 

Самусенко Ирина Ивановна

Насанович Мария Юрьевна

учитель географии

вторая

учитель биологии

высшая

учитель химии, биологии

первая

Методическое объединение учителей физической культуры и здоровья

 

Савко Алина Юрьевна

 

Щербаков Владимир Станиславович

Белькович Валерия Викторовна

учитель физической культуры

без категории

учитель физической культуры

высшая

учитель физической культуры

вторая

Творческие мастерские учителей истории и обществоведения, трудового обучения

 

 Иодо

Сергей

Алексеевич

Дубинчик

Марина

Михайловна

Папковский

Дмитрий

Владимирович

Герасимович

Казимир

Станиславович

учитель технического труда

вторая

учитель обслуживающего труда

высшая

учитель истории

вторая

магистр исторических наук

учитель истории

высшая