Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Разделы сайта

Главная

Гордость школы

Гордость школы

Отличники учебы:

3-А класс

Золотарь Кристина

Супрунюк Елизавета

3-Б

Близнюк Дарья

Грекович Мария

Коптелова Анна

Поляк Владислав

Протас Алексей

Устьян Ульяна

3-В

Кузнецова Эвелина

Валюженич Катарина

Чижик Никита

3-Г

Щерба Милена

Кора Павлина

4-А

Мигаль Никита

Толочко Максим

Волк Екатерина

Якубовская Екатерина

Кураленок Никита

4-Б

Папсуев Павел

Шапель Милана

Евтушенко Анастасия

Десюкевич Тихон

4-В класс

Васильева Валерия

Семенков Артём

Желобкович Ксения

5-Б

Гаврилюк Ирина

Дубровский Антон

5-В

Краснобаева Вероника

7-А

Шут Полина

Неронская Ангелина

7-В

Буяновская Алина

Буяновская Дарья

9-Б

Тимощенко Мария

Кит Евгения

Мезавцова Дарья

10кл.

Маркевич Екатерина

Стешко Игнат

11кл.

Нестеров Владислав

Участники районного конкурса исследовательских

работ в

рамках XXXVII городской конференции учащихся:

Ф.И. Учащегося

Класс

Достижение

Учитель

Секция «ХИМИЯ»

Караватый Андрей

Диплом III степени

Насанович М.Ю.

Секция «АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК»

Терехов Никита

11

Похвальный отзыв

Балук Е.С.

Мисиюк Ксения

11

Похвальный отзыв

Секция «ФИЗИКА»

Басалыга Никита

Похвальный отзыв

Мартина Л.Г.

Соловей Ксения

Похвальный отзыв

Секция «ЛІТАРАТУРАЗНАЎСТВА»

Андреенко Любовь

Похвальный отзыв

Минчук О.И.

Секция «ИСТОРИЯ — КУЛЬТУРНОЕ НАСЛЕДИЕ И СОВРЕМЕННОСТЬ»

Криксин Илья

Похвальный отзыв

Герасимович К.С.

Победители II этапа республиканской олимпиады:

Ф.И. учащегося

Класс

Достижение

Учитель

БЕЛОРУССКИЙ ЯЗЫК

1

Власова Марта

11

Похвальный отзыв

Кункевич Я.И.

ИСТОРИЯ

1

Леоненко Алексей

10

Диплом III степени

Герасимович К.С.

ГЕОГРАФИЯ

1

Басалыга Никита

Диплом III степени

Потемкин А.В.

2

Пинчук Екатерина

Похвальный отзыв

3

Леоненко Алексей

10

Диплом II степени

4

Терехов Никита

11

Диплом III степени

БИОЛОГИЯ

1

Кит Евгения

Диплом III степени

Самусенко И.И.

2

Бахмутова Елизавета

Диплом III степени

3

Маркевич Екатерина

10

Диплом III степени

4

Лиховец Валерия

11

Диплом II степени

5

Макаров Сергей

11

Диплом III степени

6

Желобкович Анастасия

11

Диплом III степени

ОБЩЕСТВОВЕДЕНИЕ

1

Мисиюк Ксения

11

Диплом III степени

Герасимович К.С.