Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Разделы сайта

Главная

Объединения по интересам

Расписание объединений по интересам ГУО «Средняя школа № 169 г. Минска»

на 2 полугодие 2019/2020 учебного года

Название объединения по интересам

Руководитель

кол-во часов  

Категория

участников

День проведения

Время проведения

Место проведения

Примечание

«Фантазия»

Герасименя Елена Павловна

2,0

Учащиеся

1,2 классов

понедельник

14.00 – 15.30

203

бюджет

четверг

14.00 – 15.30

203

«Юные спасатели-пожарные»

Ажар Анна Николаевна

1,0

Учащиеся

5 классов

Вторник

13.50 – 14.35

206

бюджет

«Юные спасатели-пожарные»

Ажар Анна Николаевна

1,0

Учащиеся

6 классов

Четверг

12.55 – 13.40

206

бюджет

«Юные спасатели-пожарные»

Ажар Анна Николаевна

1,0

Учащиеся

8-9 классов

Четверг

14.45 – 15.30

210

бюджет

«Юные инспектора движения»

Зощук Ирина Викторовна

2,0

Учащиеся

6-7 классов

Среда,

Пятница

12.55 – 13.40

204

бюджет

«Юные инспектора движения»

Зощук Ирина Викторовна

2,0

Учащиеся

8 классов

Среда

15.00-15.45

204

бюджет

Суббота

(2,4)

10.00-11.30

«Подготовка волонтеров к реализации подхода «равный обучает равного»

Зощук Ирина Викторовна

1,0

Учащиеся

9 классов

Пятница

14.45 – 15.30

107

бюджет

«Юные инспектора движения»

Шидловская Марина Юрьевна

1,0

Учащиеся

4-5 классов

Пятница

13.50-14.35

204

бюджет

«Школа лидерства»

Шидловская Марина Юрьевна

2,0

Учащиеся

8-9 классов

Пятница

15.00-16.30

107

бюджет

«Юный экскурсовода»

Герасимович Казимир Станиславович

2,0

Учащиеся

Суббота

11.00 – 12.30

309

бюджет

«Основы сценического и актерского мастерства»

Алейник Алёна Геннадьевна

4,0

Учащиеся

4-5 классов

Понедельник

12.30- 13.30

14.00-15.00

306

бюджет

Вторник

15.00 – 16.00

306

Четверг

14.00 – 15.00

306

Суббота

(2,3)

10.0 -12.00

Актовый зал

«В мире профессий»

Гуторова Юлия Олеговна

1,0

Учащиеся

7 классов

Понедельник

12.00 – 12.45

314

бюджет

«В мире профессий»

Гуторова Юлия Олеговна

2,0

Учащиеся

8-9 классов

Четверг

14.45 – 15.30

314

бюджет

«Футбол»

Белькович Валерия Викторовна

1,0

Учащиеся

5 классы

Среда

12.55 – 13.40

Спортзал

бюджет

«Настольный теннис»

Белькович Валерия Викторовна

1,0

Учащиеся

5 -8 классы

Четверг

12.55 – 13.40

Спортзал

бюджет

«Баскетбол»

Белькович Валерия Викторовна

1,0

Учащиеся

5 классы

Суббота

(2,4)

13.00 – 15.00

Спортзал

бюджет

«Играем в футбол»

Савко Алина Юрьевна

1,0

Учащиеся

4 классы

Суббота

(1,3)

13.00 – 15.00

Спортзал

бюджет

«Художественное чтение»

Тумашик Екатерина Игоревна

2,0

Учащиеся

5 классов

Понедельник, пятница

13.50 – 14.35

302

бюджет

«Художественное чтение и драматизация»

Кучик Наталья Сергеевна

1,0

Учащиеся

5 классов

Понедельник

13.50 – 14.35

318

бюджет

«Художественное чтение и драматизация»

Иванова Наталья Юрьевна

1,0

Учащиеся

5 классов

Понедельник

13.50 – 14.35

305

бюджет

Футбол (девочки)

Слыш Анастасия Александровна

1,0

Учащиеся

1-2 классов

Четверг

17.00 – 18.00

Спортзал

бюджет

Футбол (девочки)

Слыш Анастасия Александровна

2,0

Учащиеся

5-6 классов

Четверг

18.00 – 19.00

Спортзал

бюджет

Суббота

16.00 – 17.00

Спортзал

Заместитель директора по ВР И.К. Попельская