Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Разделы сайта

Главная

11.11.2017

План мероприятий
ГУО «Средняя школа № 169 г.Минска»
в шестой школьный день 11.11.2017


№    Время            Мероприятие      Категория          Место                    Ответственный 

                                                 Объединения по интересам
1    10.00-13.00 «Поделки-самоделки»5-6                 Кабинет 11              Иодо С.А. 

2   10.00-12.00 «Творческая мастерская»5-6             Кабинет 114           Дубинчик М.М.
3   11.00-13.00 «Школа юного экскурсовода»6          Кабинет 309           Герасимович К.С.
4   14.00-16.00 «Юные инспектора движения» 8        Кабинет 204          Свириденков Д.И.
5   11.00-13.00 «Музыка и театр» 2-5                        Актовый зал           Алейник А.Г.
6 13.00-14.00 Волонтерский отряд«Доброе сердце» 9-11 Кабинет 309     Герасимович К.С.   

 7 11.30-13.30 «Настольный теннис»    7-8                  Актовый зал         Белькович В.В. 

8   09.00-11.15 «Хоккей на траве» (СДЮШОР)5-6        Спортзал               Мойсеня А.А.
9 15.00-17.00 «Таэквондо» (клуб «Спарта»)5-6            Спортзал             Степанов Н.Н.
10 17.00-19.00 «Волейбол» (ФСЦ)7-9                          Спортзал               Щербаков В.С.
Классные руководители
1 12.00-13.00 Посещение выставки «Сафари-парк» 1-2 Музей природы и экологии Классные руко-водители 1-2
2  11.00-12.00 Игра-путешествие «Сказки гуляют по свету» 3-4 Рекреация
2 этажа Классные руководители 3-4
3 11.00 Участие в районном конкурсе экологической моды «Галерея образов» 5 ДДиМ
«Золак» Классные руко-водители 5
4 11.00 Посещение музея-фабрики елочных игрушек 6 Галерея «Минск» Классные руко-водители 6
5 13.00-13.50 Интеллектуальная викторина «Своя игра» 7-8 Актовый зал Классные руководители 7-8
6 19.00 Просмотр спектакля «Людзі на балоце» 9 Театр Янки Купалы Классные руко-водители 9
7 11.00 Посещение храма-памятника в честь всех святых в рамках сотрудничества с православной церковью 10-11 Ул.Калинов-ского,121 Классные руководители 10-11
Деятельность спортивной направленности
1 14.00-15.00 Турнир по волейболу 7-8 Спортзал Белькович В.В., классные руководители 7-8
Деятельность социально-педагогической и психологической службы
1 10.00-12.00 Индивидуальная диагностика и профориентационное консультирование 9,11 Кабинет 314 Педагог-психолог Матвиенко И.И.

Примечание: в плане могут быть изменения
Заместитель директора по ВР Е.В. Батура