Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Разделы сайта

Главная

Планы мероприятий

24.10.2020

ПЛАН

организации работы в шестой школьный день

в ГУО «Средняя школа № 169 г. Минска»

на «24» октября 2020 года

Время

Место проведения

Охват

учащихся

Содержание деятельности,

мероприятие

Ответственный

Примечание

1. Организация работы кружков, секций

11.00 –12.40

309

6-7

«Школа юного экскурсовода»

Герасимович К.С.

10.00 – 11.00

201

1

«Хореография»

Кособуцкая К.О.

11.00 – 12.00

201

1

«Хореография»

Кособуцкая К.О.

12.00 – 13.00

201

1

«Хореография»

Кособуцкая К.О.

13.00 – 14.00

204

7-9

«Юные инспектора движения»

Кособуцкая К.О.

13.00 – 15.00

Спортивный зал

9-11

«Настольный теннис»

Белькович В.В.

2. Аренда

3. Трудовое обучение

4. Организационно-массовая работа

4.1. Городские мероприятия (конкурсы, фестивали и т.д.)

4.2. Городские мероприятия (зрительская аудитория)

5. Районные мероприятия (в том числе межшкольные)

5. 1.Мероприятия учреждений дополнительного образования

11.00

11.00

ДДиМ «Золак» г.Минска, просп. Партизанский, 146

ГУО «Гимназия №14 г.Минска»

ул. Васнецова, 10

7-15 лет

6-14 лет

Районный этап республиканского смотра-конкурса детского творчества «Здравствуй, мир!»

(фольклорное творчество)

Районный этап городского конкурса «Поет ПИОНЕРИЯ»

Заместитель директора Лисица А.Е., заведующий отделом Шугало И.Ю.

Заместитель директора Лисица А.Е., методист Милош В.В.

11.00

А. Бачило,1

4-6 кл.

Экологический квест «Сохраним наш дом»

Зав. отделением

Новикова Т.К.



Общешкольные мероприятия

Мероприятие

Ответственные

Время

проведения

Место проведения

Категория участников,

кол-во

Содержание деятельности

11.00- 12.00

103

305

1-2

Творческая мастерская

«Осенние чудеса»

Демчук С.Н., Трубачева Т.В.

11.00 –12.00

203

3-4

Мастер класс

Обрывная аппликация “Осенний парк”

Герасименя Е.П., Борозна А.С.

10.00 – 14.00

Территория школы

5-11

Акция “Чистота двора – наша забота”

Классные руоквдитель

10.00 – 11.00

9 В

Мартина Л.Г.

11.00 – 12.00

11

Кункевич Я.И.

12.00 – 13.00

7 Б

Папковский Д.В.

12.30 – 13.30

Шиленок Е.В.

13.00 – 14.00

Шаровская Л.Н.

10.00 – 12.00

107

1-11

Конкурс «Вода.by»

Педагог-организатор

Шидловская М.Ю.

Заместитель директора по ВР И.К. Попельская