Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Разделы сайта

Главная

Планы мероприятий

Архив планов
22.02.2020

Общешкольные мероприятия

ПЛАН

организации работы в шестой школьный день

в ГУО «Средняя школа № 169 г. Минска»

на «25» января 2020 года

ОБЩАЯ ТЕМАТИКА: Общешкольные мероприятия

Время

Место проведения

Охват

учащихся

Содержание деятельности,

мероприятие

Ответственный

Примечание

1. Организация работы кружков, секций

11.00 –12.30

309

5

«Юный экскурсовод»

Герасимович К.С.

13.00 –15.00

Спортивный зал

5

«Баскетбол»

Белькович В.В.

10.00 –11.30

204

8

«Юные инспектора движения»

Зощук И.В.

16.00 – 17.00

Спортивный зал

5-6

Футбол (девочки)

Слыш А.А.

2. Аренда

09.00 –11.00

Спортивный зал

Футбол

15.00 –17.00

Спортивный зал

Футбол

17.00 –20.00

Спортивный зал

Волейбол

ФСЦДиМ

3. Трудовое обучение

4. Организационно-массовая работа

4.1. Городские мероприятия (конкурсы, фестивали и т.д.)

4.2. Городские мероприятия (зрительская аудитория)

5. Районные мероприятия (в том числе межшкольные)

5. 1.Мероприятия учреждений дополнительного образования

11.00

ДДиМ «Орион»

г Минска

А. Бачило,1

к.103,фойе

Обучающиеся 5-7-х классов.

Тематическая площадка «Здоровье всем и каждому», вконтексте ЦУР по теме «Обеспечения ЗОЖ и содействие благополучию для всех в любом возрасте

Зав. отделением

Новикова Т.К.

12.00-13.30

12.00-14.00

10.00

12.00

12.00

12.00

09.00

ДДиМ «Золак» г.Минска

Партизанский, 146

Каб.111

ГУО МГТЭЦДиМ

ул.Воронянского, 31

ГУО «Гимназия № 14 г. Минска», ул.Васнецова,10, спортивный зал

ДДиМ «Золак» г. Минска

Мичурина,5

ДДиМ «Золак»г.Минска

Ул.Мичурина,5

ДДиМ «Золак»г.Минска

Уборевича, 142

МГДДиМ

Старовиленский тракт, 41

14-16 лет

12-13лет

10-12 лет

10-15 лет

10-15 лет

10-12 лет

8-16 лет

Гала-концерт победителей и церемония награждения районного конкурса патриотического творчества «Я помню»

Участие в заочно-очном турнире юных экологов города Минска

(8 классы, 3 тур)

Районный конкурс «Пионерские гонки»

Творческая мастерская «Подарок папе к 23 февраля»

Конкурс-турнир радиоуправляемых танков «Танковая миля»

Викторина – игра «Żegnaj zima»

Минский городской этап Республиканской лиги

Зав. отделом Ларченко Ж.И., культорганизатор Долгих О.В.

Зав. отделом Илларионова Т.Н.,

методист Чернышева Е.П.

Зав. УМК

Ольхова Н.С.,

методисты

Милош В.В.

Щуплик Е.Г.

Зав.отделом

Апацкая Н.А.

Методист Бабак К.А.

Зав. отделом Кастюкевич М. Н.

Зав. отделом Лепешева Н. А.,

педагоги дополнительного образования

Зав. отделом Гулюта С. П. Управление по образованию администрации Заводского района

5.2.Спортивно-массовая и физкультурно-оздоровительная работа

Спортивно-массовая работа

Общешкольные мероприятия

Мероприятие

Ответственные

Время

проведения

Место проведения

Категория участников,

кол-во

Содержание деятельности

11.00-13.00

Лесная тропа

(ул. Илимская)

1-2

Экологический урок «Леса – Земли краса»

Ковзунович Л.А.

11.00 – 14.00

Р-н Немиги

3-4

Обзорная экскурсия по Верхнему городу

Спасская Л.П.,

Лукашова С.Г.

11.00 – 13.00

Актовый зал

5-8

Конкурсная программа «Рыцарский турнир»

Педагоги–организаторы Зощук И.В., Шидловская М.Ю., классные руководители.

15.00 – 17.00

Микр-н Чижовка

5 В

Посещение Минского Зоопарка

Тумашик Е.И.

13.00 – 16.00

Заводской район

9-11

Экскурсия по городу (памятники защитникам Отечества)

Маркович Е.П.

11.00 – 13.00

314

Участники конкурса

Подготовка к городскому этапу конкурса «Школа безопасности»

Педагог-психолог

Ажар А.Н.

Зам. по ВР И.К. Попельская