Выписка

г. Минска»

11.09.2018 № 1

РЕШИЛИ:

1. Отчет и решение данного собрания разместить на сайте учреждения образования с целью ознакомления всех законных представителей.

2. Приобрести разноуровневую мебель для учащихся I ступени общего среднего образования в кабинет №305 стоимостью до 500 бел.руб.

Сроки: до 31.12. 2018

3. Оставшуюся сумму денежных средств потратить на покупку и установку межэтажных дверей на третьем этаже с учетом пополнения счета до апреля 2019.

4. Одобрить порядок формирования и использования финансовых средств.

5. Определить сумму добровольных взносов в размере до двух базовых величин.

6. Представителям классов проинформировать родительскую общественность на родительских собраниях о решении попечительского совета по вопросу содействия в укреплении и совершенствовании материально-технического и учебно-методического обеспечения образовательного процесса в учреждении образования.

7. Утвердить план работы попечительского совета.

8. Разместить план работы попечительского совета школы на сайте учреждения образования

Сроки: до 13.09.2018

Председатель попечительского совета                                        О.Л. Щаснович

Секретарь попечительского совета                                              Д.А. Людчик

Выписка

из протокола общего собрания попечительского совета

ГУО «Средняя школа №169

г. Минска»

30.01.2019 № 2

РЕШИЛИ:

1.Приобрести и установить межэтажные двери на третьем этаже до 01.04.2019.

2.Руководству учреждения образования предоставить список победителей различных конкурсов.

Сроки: до 20.04.2019

3.Выделить денежные средства на приобретение подарков и грамот для награждения победителей различных конкурсов.

4. Руководству учреждения образования обратиться с ходатайством в управление по образованию администрации Заводского района г. Минска, а также шефскую организацию Белавто МАЗ (Завод автомобильных агрегатов) об оказании помощи в ремонте крыльца.

Сроки: март 2019